Войти

Пол ребёнка

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Рано пока еще гадать)))

На 2 скрининге и узнаете ))))

0
21.03.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Калининград

Может быть, но еще рано гадать. Узнаете пол на втором скрининге.

0
22.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Видно плохо, но на втором фото вполне может быть девочка, вроде бы видно "кофейное зёрнышко". Но, повторюсь - на этих снимках видно плохо.

0
21.03.2023
Екатеринбург

Если знаете день зачатия то можно точно высчитать пол по системе феликсены.

0
22.03.2023
Уфа

Вы как будто расстроены такой возможностью

0
21.03.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Челябинск

Похоже на девочку)

0
21.03.2023
Сегодня сказали,что будет мальчик. Закрашиваю кружок ☺️

Похожие записи