Здравствуйте, подскажите действительно может быть девочка ?
Узи 14 недель.
Подруги говорят возможно девочка….
Здравствуйте, подскажите действительно может быть девочка ?
Узи 14 недель.
Подруги говорят возможно девочка….
Может быть, но еще рано гадать. Узнаете пол на втором скрининге.
Видно плохо, но на втором фото вполне может быть девочка, вроде бы видно "кофейное зёрнышко". Но, повторюсь - на этих снимках видно плохо.
Если знаете день зачатия то можно точно высчитать пол по системе феликсены.
Рано пока еще гадать)))
На 2 скрининге и узнаете ))))