Войти

УЗИ 20 недель, пол ребенка

Лучший ответ

Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я была на УЗИ по скрининга на 20 неделе. Врач предположила что мальчик, но сказала, что все ещё в процессе развития и может у девочек так слипаться, что можно перепутать с мальчиком. Через 2-3 недели сходила к другому узисту и там уже точно сказали, что девочка

0
21.03.2023
Elkin
Москва

Kyralesya, то есть лучше идти недели в 24 что бы наверняка?) Мне с парнями рано говорили пол...с девочками видимо сложнее)

0
21.03.2023
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Elkin, мне всех говорили на разных сроках. 1 на 31 неделе только узнали. 2 на 12 уже сказали. 3 на 21. В этот раз сначала мальчиком назвали на 21 неделе.

По сердцебиению ещё можно предположить. Через пару недель должно быть уже лучше видно.

0
21.03.2023
Elkin
Москва

Kyralesya, вот сердцебиение в этот раз меньше чем у пацанов было🤔ну что ж покажет только время😁

0
22.03.2023
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Elkin, тогда терпения🙏

0
22.03.2023
Ольга
Оренбург
Изображение

У нас тоже то мальчик то девочка 🤷‍♀️В 20 недель был мальчик фото с узи 29 недель говорят девочка 🤷‍♀️

0
22.03.2023
Ольга
Оренбург

Ольга, а вы кого видите на фото?

0
22.03.2023
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 4 дня Казань

1 и 2 ребёнка пол сказали на 1 скрининге. 3 ребёнок пол сказали на 16 неделе. Сейчас на 1 скрининге ребёнок ножки скрестил, но узиста предположила, что девочка. Потом я ходила на не запланированное узи в 14,3 и узист сказала, что мальчик. По узи кстати срок 15,1 был. Фотку распечатали в дневнике есть.

0
21.03.2023
Закрашиваю кружок ☺️ Ваше мнение, девочки))

Похожие записи