Войти
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), жду девочку, 1 неделя Москва

Выделения после БхБ. Как долго были????

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

у меня ща 7дц после БхБ тоже мажет (((( ето наверно нун к Г нам ити

0
28.07.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я завтра на узи топаю посмотрим что покажет. Я позвонила уже гинекологу, он сказал, что пока все в пределах нормы, т.к. эндометрий был толстый вот и выходит. 

0
28.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

приветик и что вам узд показало?

0
31.07.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

На узи все хорошо, эндометрий 6 мм и есть ДФ 13 мм это на 9 ДЦ было. Выделения уже закончились и были они с мазней 8 дней.

0
31.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

дали соглашение на Б?

0
31.07.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ага

0
31.07.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

В этом цикле(точнее уже в том) была БхБ. Сегодня уже 11дц. Закончило мазать на 9дц. Первые дня 4 лило как из ведра, извиняюсь. Потом меньше, на 7 вроде начало мазать. На 8 также алым после секса было. На 9 опять мазало. На 10 так каплюшка совсем было, его я уже и не считаю.

0
28.07.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну значит это нормально. Завтра на узи посмотрим что у меня

0
28.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Тоже дней 8...И по чуть-чуть. Видимо и правда, из-за того, что эндик толстенький был.



0
29.07.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У меня сегодня 9 ДЦ , была на узи, там все супер уже эндик 6 мм и ДФ уже 13мм и вот после узи опять мазнуло коричневым блин.

0
29.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Бийск

У меня было 5 дней как обычные М.

0
28.07.2013
Пролактин высокий 675,37, возможна ли беременность? Узи! Как понять эту запись???

Похожие записи