Войти

снова тест...

Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

это 50 на 50 так же как это может быть полоска так же  может и быть реагент,у меня была точно такая же полоска с 8ДПО на 3 тестах эви и на фрау вполне яркая без затемнения,но приперлись М(((((то ли Бхб была то ли реагент просто.

Вам желаю чтобы была Б удачи)))))

0
28.07.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Евпатория

ну вот меня и смущает, что призраки не ярчают особо, думаю динамика по идее уже хорошая должна быть... спасибо, вам тоже удачи, желаю поскорее увидеть две хорошие полосочки!

0
28.07.2013
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

angel.gif

0
28.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау

у меня есть на эвиках такие несколько..я так думаю всё же не Б..буду ждать чем дело закончится всё таки.....мужу тот яркий показала он думает я Б...пусть пока думает...и дюф надо бы бросить..

0
28.07.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Евпатория

мне вот тоже непонятно, в чем дело... или бы уже совсем чистые были бы, или ярчали как надо... а то на всех тестах такая непонятка. Может вам пока не бросать дюф, мало ли.. еще несколько дней подождать, ведь бывали же случаи когда тесты начинали показывать уже на приличном сроке... может и у нас так же, надежда умирает последней) а вообще, конечно, по хорошему лучше кровь сдать...

0
28.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау

боюсь за сумашедшую примут..итак уже все аптеки меня в лицо знают..всё хватит с меня...ну просто бесит уже..если действительно нет Б то на что реагент выходит..если есть то почему так..

0
28.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау

с дочкой и сыном никогда так не было..таких непоняток

0
28.07.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Евпатория

вот вот, я так же... буду ждать чем закончится, если монстры не придут - сдам кровь. Тестам веры уже нет... big44.gif

0
28.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Что то видно...держу за Вас))) Кот мне кажется главную роль здесь выполняет)))) big_smiles_150.gif

0
28.07.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Евпатория

laught2.gif кот тоже переживает и ждет двух ярких полосочек)))

0
28.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

это точно))Удачи вам))) Если во вторник у меня все подтвердится, то обязательно на Вас чихну)) Если Вам это нужно будет)) может и без моего чиха будет все понятно)))))

0
28.07.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Евпатория

желаю вам чтобы все подтвердилось!!! и с нетерпением буду ждать заразных чихов, хочу заразиться сильно при сильно!!!))

0
28.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

хорошо, нам Катям должно повезти!!!!!!!!100%"!!!! super_smilies086.gif

0
28.07.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Евпатория

ох и правда))) тогда точно повезет!!!!) kisses.gif

0
28.07.2013
Мама девочки (12 лет) Уссурийск

Мне кажется рано еще судить. Я пока не вижу.

0
28.07.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Евпатория

видимо там и правда пока ничего нет

0
28.07.2013
Мама девочки (12 лет) Пятигорск

Видно,ярчайте)))
0
28.07.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Евпатория

уже начинает появляться надежда))) спасибо)

0
28.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток
я вижу! Держим держим @@@@@
0
28.07.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Евпатория
надеюсь, может еще и правда поярчают... спасибо super_smilies086.gif
0
28.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток
будем надеяться!!!!!!!!!  angel.gif
0
28.07.2013
Мама мальчика (11 лет)

Котейка помогает разобраться с тестом :) на фото я ничего не разобрала, может еще рано? Если вы что-то видете, в день задержки должно уж точно показать. По себе знаю, удержаться трудно. Удачи вам!

0
28.07.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Евпатория

да, котейка помогает держать)) удержаться трудно - это точно! хорошо, подожду тогда дня Х, спасибо!

0
28.07.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Думаю что всё же это полоска... мне она видится розоватая.)  Вы лучше за дня 2-3 да Х замочите. чтоб уж ярче стала. думаю что это она и есть.)
0
28.07.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Евпатория
так и поступлю, надеюсь что наконец то станет ярче big_smiles_92.gif
0
28.07.2013
Мама двоих (27 лет, 20 лет) Тверь

что-то вроде как есть!

ярчайте!

0
29.07.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Евпатория
очень надеюсь, спасибо!
0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Что-то есть:)
Для 5 дней до дня Х - очень даже неплохой тестик:)
0
28.07.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Евпатория

спасибо дорогая, надеюсь...)

0
28.07.2013
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Ижевск
А я вижу) А какой ДПО?

0
28.07.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Евпатория

не знаю, не отслеживала, но до дня Х еще далековато... дней 5... но такие еле видные призраки уже несколько дней, как то ярче вроде не делаются, хотя может там и правда ничего нет.. не понимаю уже

0
28.07.2013
Аддис-Абеба
и я вижу полосочку! пусть становится ярче!)

0
28.07.2013
Мама мальчика (11 лет)

Хотя на затемненном есть призрак! Ярчайте!

0
28.07.2013
Девочки у кого сегодня день Х? девочки кто знает,подскажите пожаалуйста

Похожие записи