Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 8 неделя Стерлитамак

Тесты.

Чебоксары

Разницы в точности результатов нет (если тесты одной фирмы.) разница только в цене, и удобстве использования.

0
03.01.2012
Мама девочки (14 лет) Елец

Цена

0
03.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак

Я имею ввиду точность результата?

0
03.01.2012
Мама девочки (14 лет) Елец

Нет, если Б есть, то ее покажет даже самый дешевый российский тест

0
04.01.2012
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Разницы в точности нет!

0
03.01.2012
Поторопилась??? Ласковая девочка!!!

Похожие записи