Войти

Помогите девочки!!!

Мама мальчика (11 лет) Киев

А вы продолжайте верить ... вопреки всему , будете вы беременна или нет верьте ... молится искренне вдвоем с мужем и Бог обязательно вас услышит ... на всё свое время....и ваше будет 100% я уверена...

0
28.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вы извините, что сейчас вам расстрою, наверное, но желтое тело всегда после овуляции бывает... и не гарантирует беременность. А судя по ХГЧ у вас ее нет :(

0
28.07.2013
Стоит ли на что-то надеяться?? Беременность после стимуляции?

Похожие записи