Девочк помогите!
Не паникуйте! Мазня если совсем чуть чуть и прекратилась то это норм Эмбрион прикрепляется. Все будет хорошо!)
Понимаю что берем долгожданная но вы знаете, организм бывает отторгает так скажем не качественный материал .. И случаются выкидыши. Не дай бог конечно ..) хоть бы ваша бусинка прикрепилась там покрепче! Я ходила на узи первое когда задержка была с неделю и плодное яйцо уже было. Сходите. Может вам для поддержки попить утрожестан? Или может сдать на гормон хгч? А врачи раньше 8 недель даже не парятся особо. Если это консультация. Если частный врач то может еще побороться
Я тоже с Ангарска. Сходите в планету здоровья. Я делала за берем 5 узи. Все ок. Новое оборудование, и тем более как волна звука как может на что то влиять ) я делала узи в мой доктор а первое в молекулярной. Но лучше из этих мой доктор.
Ну при открытии были да. Щас не знаю ) отпишитесь!
Ну если у вас точно не обычные месячные. Он бы вам мазню то убрал и поддержал вашу малютку прогестероном дополнительным. Ну смотрите. Лучше тогда уже завтра на узи а там видно будет
Получается уже очень большой срок задержки а плотного яйца так и нет (( блин не знаю даже что сказать и хочется пожелать чтобы все ок было и в то же время мне кажется уже все((
Вот я именно из за отслойки ставила утрожестан. У меня была не большая. К 12 неделям ее не стало и я перестала пить