Войти

Помогите девочки!!!

кто забеременел на фемостоне
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Севастополь

...сколько всего приходиться пережить,чтоб стать родителями....очень надеюсь что у вас все получилось!!!!позитивный настрой,терпения вам огромного!!!Бог вас не оставит,обязательно все будет хорошо big_smiles_166.gif я знаю что для улучшения качества спермы  можно попить трибестан!

0
28.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

НА УРРРААА работает АНДРОДОЗ , для спермы!!! Сил вам и терпения! Все будет хорошо!!!!!! super_smilies086.gif


0
28.07.2013
Оренбург
Держу за вас кулачки!!! Все будет хорошо!!! Самое главное не нервничать, это плохо влияет на беременность!!!
0
28.07.2013

А что подсказывать? Вы сдали ХГЧ, вы не беременны..

0
29.07.2013
Жду М..... Привычное невынашивание

Похожие записи