Войти

Не пойму есть ли овуляция? Помогите, пожалуйста!!!

Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Сергиев Посад

Когда яркая полоска (как контрольная) значит в ближайшие сутки-двое будет О, т.к. гормон ЛГ повышается перед О, на него и реагируют тесты. По тестам О у вас была. Ну а насчет разных дней цикла, у меня тоже бывало то на 15 ДЦ, то на 16 ДЦ, а в этом месяце на 12 ДЦ

0
29.07.2013
Москва

Меня даже не столько смущают разные дни сколько: что перед яркой контрольной, всегда одна только показывает... big_smiles_162.gif

0
29.07.2013
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Сергиев Посад
 каждый день надо делать в одно и тоже время примерно чтобы было информативно, может в разное время дня делали? Главное как только увидели // полоски на О сразу стараться))))
0
29.07.2013
Москва

В одно и тоже время делала )))

Это да, это мы сразу старались ))))

0
29.07.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Лучше вообще 2 раза в день лучше делать. Так ещё информативнее.:-)
0
29.07.2013
Москва
в следующий раз и так попробую )))

0
29.07.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Совсем не факт, что будет после ярких тестовчерез день-два. У меня всегда день в день.. это и по ощущением совпадает и по графику. В анатации написано.. После повышения гормона ЛГ. Я рассчитываю это так, что после того как полоска стала ярчать (это и есть, что гормон ЛГ повышается), как раз через 24-36 часов полоски становятся яркие).. По крайней мере у меня совпадает.))
0
29.07.2013
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Сергиев Посад
Я тоже смотрю по ощущениям, все индивидуально, самое лучшее это УЗИ, в этом мес. попала на УЗИ хотя ДЦ был вообще не тот, а ощущения были, вот и поперлась, а там О в самом разгаре!
0
29.07.2013
Москва
У меня сразу две яркие, а следующие тускнеют... по ощущениям: яичник болел, как раз в день двух полосок ))
0
29.07.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
У меня так же. И я  по таким тестам попадаю в О.)
0
29.07.2013
Москва
Поняла ))) Спасибо )))

0
29.07.2013
Москва

Но знаете яичник и до сих пор нет-нет и заболит... Нормально ли это?

0
29.07.2013

Да, О была!

 У меня вообще цикл 33 дня, в том месяце поверилда календарю. Конечно же мимо, а в этом отследила по тесту, и начала его с 10ДЦ делать. И на 12 ДЦ были две ярчайшие полоски) Ну и конечно  же я поняла что ступила когда оценивала по календраю)

Удачи Вам!

0
29.07.2013
Москва
Спасибо большое ))

0
29.07.2013
Мама троих (22 года, 10 лет, 10 лет)

А я еще в дополнение к тестам проверяю: два пальца поглубже засовываю и если слизь как белок от яйца тянется, значит О вот вот. Обычно слизь у меня 2 дня наблюдается.

0
29.07.2013
Москва

Она у меня сама выходила ))) тоже где-то два дня обычно наблюдается.

0
29.07.2013
Была ли Овуляция? Помогите разобраться!

Похожие записи