Войти
планирую беременность Тверь

Страна аистов)))

планирую беременность Тараз

вот это даааааааа!!!прям как в раю побывали)))

0
29.07.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще там сгущенка!!! НАСТОЯЩАЯ!!!

0
29.07.2013
планирую беременность Тараз

вот это да!!!сгущенку я лублу)))))))))))))))

0
29.07.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Эх, вот уже и плащ седня с утра не сошеля((( cray.gif

0
29.07.2013
планирую беременность Тараз

у вас что так холодно????????????????????????????????????????????

0
29.07.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Ага, с утра +13(((

0
29.07.2013
планирую беременность Тараз
нам бы ваши градусы)))))))))))мы уже с 11 00 +38 (((((((((а ночью вообще спать невозможно((((((((((((((((((
0
29.07.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Ну или среднеарифметическое 24,5 меня б устроило))) А то ж холодно, даже простыла чуток(((

0
29.07.2013
планирую беременность Тараз
одевай тогда сразу шубу)))
0
29.07.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Интересно в нее то хоть влезу???

Сгущенка - вещь коварная)))

А благоверный на диету не разрешает(((

0
29.07.2013
планирую беременность Тараз

раз не разрешает,сиди по тихаря на диете)))

0
29.07.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Ага, сказала я доедая 2-й пирожок)))

0
29.07.2013
планирую беременность Тараз

big_smiles_162.gif вот рассмешила))))))))))))

0
29.07.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

вам крупно повезло)))) сколько живу здесь аистов видела пару раз)))))))

0
29.07.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Они там везде))))))))))))))))))))) Особенно по деревням. В 1-й прям через столб - гнездо))) 

А  вам повезло жить в таком городе)))))))))))

0
29.07.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

спасибо! мне и самой очень нравится) может я просто почти никогда из города  не выезжаю

0
29.07.2013
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

в городе да, я как часто ехжу

на Вильнюс, так они вдоль всей трассы...


0
29.07.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Ага, я им еще свою лягушонку показывала -мол- ко мне!!!

0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

У нас еще и колбаса вкусная)))) 

Нам бы еще монархию убрать - цены б не было))))

0
29.07.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Да, колбаса знатная)))

А монархия у вас очень даже ничего, поверьте)))

По крайней мере мы б махнулись не глядя))))

А что??? Меняем 2-х своих на одного вашего, может и у нас порядок наведет??? Чей-то меня на политику потянуло....

Просто ОЧЕНЬ понравилась Страна)))) Понятно что за 3 дня всего не понять, но обычно первое впечатление - самое верное)))

0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

Ну записывайте на следующее посещение страны - поездку в Несвижский замок, Мирский замок, Строчицы)))

0
29.07.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Записала))) Эх, побыстрей бы))) 

но боюсь тока в следующем году и то проездом в Польшу и Германию)))

0
29.07.2013
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

ТЫ уже съездила? А я на этих выходных в Вильнюсе была) Фотки будут?:)



0
29.07.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Будут конечно))) тока вечером, сейчас я "работаю")))

0
29.07.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

Как здорово)))Пусть эти знаки будут для вас не спроста))))

0
29.07.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Эх надеюсь)))

0
29.07.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
42c7955307df7175cdc4c94734557632.jpg
0
29.07.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Тверь

мне тоже хочется поехать, уже не помню в который раз, но там всегда мало))

очень приятно, что Вам понравилось)))

0
29.07.2013
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Новосибирск
такой рассказик позитивненький! big_smiles_278.gif


0
29.07.2013
Не пойму есть ли овуляция? Помогите, пожалуйста!!! Помогите разобраться!

Похожие записи