Войти

давайте вместе ловить О

Оренбург
сегодня 10ДЦ температура упала, завтра иду на узи смотреть фолики, надеюсь что на 14ДЦ будет овуля!
0
29.07.2013
планирую беременность

настя , рааскажите- как у вас???

у меня с пт по вс - тесты на О полосатые по нарастающей)

будем ждать резльтата через 2-3 недельки angel.gifchild_2002.gif

0
04.08.2013
Оренбург

привет! только что с узи!!! вчера у меня тест был положительный вторая полоска была ярче контрольной! БТ не поднялась, а вот узист сказал что вырос эндометрий, а ДФ он не видит и ЖТ тоже и свободной жидкости тоже нету! И короче не понятно то ли он совулировал и ЖТ очень маленькое! я еще шалфей пила в этом цикле, видимо это из за него, надеюсь мы с мужем не пролетели с ПА, в выхи хорошо поработали!!! в среду иду сдавать прогестерон! жду результатов надеюсь, что в августе уже буду знать про свою бусинку, чего и вам желаю!!!

0
05.08.2013
планирую беременность

бывает же такое)))) у меня тоже ярче контрольной))))

наверно увас уже О как раз только только!.

я только не  совсем понимаю - когда она яркая уже - это значит что уже О, что завтра О, или что была О????..

мы тоже старались..даже скажу из последних сил после активного дня big_smiles_75.gif)))

тттт, дай Бог все получится у нас))))) удачи вам!. super_smilies025.gif

0
05.08.2013
Оренбург

я сама толком не знаю, но девочки пишут, что овулька на следующий день после положительного теста, но у меня вчера тест был положительный и по идее овулька тоже вчера была, потому что я прям вчера чувствовала, что болит правый бок не зря же, какое то время потянуло, а потом перестало, и прям я специально на мужа набросилась, набросилась потом еще березкой закрепила! держу за вас и за себя кулачки!!!

0
05.08.2013
планирую беременность

277a90a6f1ae2828c0a5b02aa33865d8.jpg

я к сожалению уже не жду((((

0
05.08.2013
Оренбург

так у вас уже была овулька! я смотрю вы с мужем вроде попали в нее!

0
05.08.2013
планирую беременность

была точно была, и попали и не раз..но БТ не поднимается до 37 - это я так понимаю обязательно при зачатии происходить должно...

0
05.08.2013
Оренбург

у меня кстати овулька была в воскресенье а БТ не поднимается вообще стоит 36,6, а то что она должна повышаться выше 37 мне врач сказал что все индивидуально! так что еще рано переживать! сегодня только у вас второй день как и у меня! рано еще после овульки температура может не сразу подниматься!

0
05.08.2013
планирую беременность

ну дай боГ)..я если честно сегодня с утра прям расстроилась..лучше бы не мерила - верила

0
06.08.2013
Мама двоих (27 лет, 20 лет) Тверь

у меня 14 ДЦ, но я с вами, овуля была вчера! монстров в этом цикле не жду! тихо, медленно, но верно шлю их другой дорогой, т.к. мне с ними на морене по пути))) всем нам желаю 6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gifволшебную фею, которая пошлет нам cb0505f06bc6835be926d6672fa01eeb.gif, а уже он в свою очередь 09f1289807f5d5159fe121280181b0d6.gif3c02446bc3c4ac231642f48963e67175.gif и все мы будем дружно кричать adb860200f8c41d7671f4fbb65878cf2.gif5df9d330e79abb935cd9ff119db6d6aa.gif

0
29.07.2013
планирую беременность

привет, и какие ощущения по прошествию недели???? denis09.gif

0
04.08.2013
Мама двоих (27 лет, 20 лет) Тверь

Риночка, ответ пишу поздно , была на море, на все забила, темпу мерить не буду, буду готовиться к своей свадьбе, 13 числа начался новый цикл)

0
19.08.2013
Оренбург

Рина как дела? Как овуля? У меня сегодня 11дц была на узи, узист сказал прийти на повторное 2 августа на 14ДЦ, будем надеяться что овуля в тот день и будет

0
30.07.2013
планирую беременность

да..встречу эту О ...наподдаю ей....рано наверно тесты чистые..но БТ вроде вверх поползла.....тоже около 2-3 ав расчитываю)

будем на связи

0
30.07.2013
Оренбург

держу за вас кулачки! пишите!

0
31.07.2013
Оренбург

сегодня была на узи, овулька будет у меня видимо чуть позже врач сказал прийдти на контроль в понедельник

0
02.08.2013
планирую беременность

....у меня два дня были прям характерные ощушения в Я, но тест упорно /

сегодня вроде БТ начала подниматься...

наверно опять тест куплю...

будет следить на нею, неуловимой))

0
02.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Самара
и я не жду М в этом месяце! У меня тоже 12 ДЦ. БТ не мерию, завтра на узи пойду. 

0
29.07.2013
планирую беременность

вообще серьезный подход ))- узи там уж без промаха о определите))) big_smiles_92.gif

0
29.07.2013
Помогите расшифровать, плиз, была О или нет? где маленький человечек )))???

Похожие записи