Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Киров

Девушки подскажите что это может быть?!

Мама мальчика (10 лет) Самара

ХГЧ сдай и все ясно станет. если нет Б. то ждать когда М будут. Если так и не придут то идти к Г . пусть вызовет и восстановит твой Цикл. скорее всего гормонатьный сбой или стресс. 


0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

сделай тест другой фирмы..фрау они долго думают)))

0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

Измеряйте базальную температуру

0
29.07.2013
Может ли при кисте тест 2 полоски показать? хронический эндометрит

Похожие записи