мелкими шажочками к своей мечте...)

Обожаю свою свекровь)))) когда долго не видимся (две недели, например) начинаю скучать по ней))))) моя мама живет далеко, а свекровь в 100 км и видимся часто, она моя вторая мамочка) очень ее люблю)))Удачи с операцией))пусть все пройде благополучно!
30.07.2013
спасибо, очень рада, что у людей все так хорошо бывает)))
30.07.2013
За почти 4 года свою свекровь я видела 4 раза!:)) Первый раз на свадьбе у родственников мужа, второй раз, когда свататься к нам приходили, третий раз на свадьбе нашей и четвертый раз случайно в магазине! :)))) и хорошо живется!Анечка, удачи Вам и в операции и в зачатии!! :))
30.07.2013
Спасибо большое)))от всей души)
30.07.2013
со свекровью? да я ее видела один раз на свадьбе, а потом она умотала на 1,5тысчи километров от нас) так что я очень люблю свою свекровь =))))
30.07.2013
laught2.gif
30.07.2013
Желаю удачи на операции!!! пусть все пройдет хорошо!со свекровью хорошие отношения, по началу были проблемы когда доча родилась но потом мы во всем разобрались
30.07.2013
спасибо))девчонки, так рада за вас)
30.07.2013
Желаю удачи на операции и скорейшего вступления в ряды планирующих и желательно не надолго!!!У меня со свекровью очень хорошие отношения.. она никогда не влезает в нашу личную жизнь..даже когда у нее в гостях никаких упреков и советов, даже на кухне.
30.07.2013
спасибо)))клево)))повезло вам, дай Бог что бы так всегда)
30.07.2013
Желаю скорейшего выздоровления, надеюсь все пройдет успешно! Я вот со след месяца начинаю, тоже переживаю. Со свекровью все нормально, она живет на другом континенте, поэтому только скайп в качестве общения и подарки передает периодически. За внучку подарила золотой браслет)) конечно наши отношения начинались не так гладко, ей даже не нравился мой рост... Но сейчас все нормально- смирилась)))
30.07.2013
спасибо)))пусть у вас все получится и все будет хорошо!)
30.07.2013
9 дпо, или Как все печально где маленький человечек )))???