Войти
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Мечты

Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Пиши книгу :) тебе уже пора. И блог давай. Ты будешь популярна и почти перестанешь работать )

0
15.09.2020
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

ой :) ты заметила пост :) я его сначала закрыла, стеснялась, но подумала потом, а вдруг кого натолкнет на желание помечтать!

Спасибо за отклик 🙏 не знаю даже, сподвигнусь ли я когда-нибудь

Хотя звучит с одной стороны заманчиво :) но с другой стороны я так кайфую от возможности пропасть с радаров 😄 блоги такого не прощают

0
15.09.2020
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Я, кроме шуток)))) есть такая блогерша- morskaya pipiska) никакого смысла, только атмосферные фото.

А у тебя и смысл, и речь какая красивая!)))

Я прям прочитала и сразу готова пойти все в квартире повыкидывать :)

Почему решила скрыть пост?)

0
15.09.2020
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Ох, за Пиписькой мне очень нравилось следить когда Кузьма был маленьким толстощеким и многоскладчатым батончиком, я ооооочень их семьей вдохновлялась :)) но последний год мне почему-то неинтересно к ней заходить, как будто что-то изменилось)

Спасибо тебе огромное за отклик! За твою чуткость. и внимательность. Это очень ценно для меня :)

Я сейчас перечитала пост, пересмотрела снимки и я немного в шоке) Потому что своими визуализациями я очень даже похоже пропутешествовала в Крыму 😍 Жаль, меня некому было снять с Лу. Но все же :) Я так счастлива, что все так сложилось, и не без влияния вот этих вот подытоживаний своих мечт :))

А скрыла пост наверное потому что стесняюсь) Это из детства... мои мечты никогда родители всерьез не воспринимали. Насмехались часто :) не вселяли в меня уверенность, вот только Кирилл всегда в меня верил 💛и я очень боюсь вот таким делиться, такое чувство сидит в груди, словно страх что меня снова засмеют

0
29.09.2020
Ujji
Темочка, 8 летРомочка, 5 лет 5 месяцев Омск

Пусть все так и будет 🤗 также проникновенно, душевно и счастливо

0
29.09.2020
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Ох, ты нашла эту запись! Спасибо большое 💛 пусть все сбывается!

0
04.10.2020
Дни ✨ Наслаждаюсь

Похожие записи