Войти

Калиэктозия (опущение) обеих почек

Верея
Вадим, 26 лет 8 месяцевМакс, 12 лет 2 месяцаПланирую Балашиха

У меня опущение правой почки , поставили в 14 лет. Первая беременность прошла нормально(это было 13 лет назад) и она меня не беспокоила. Сейчас чаще стала беспокоить когда подниму что то тяжелое( носила бандаж) . Сейчас на маленьком сроке посмотрю как будет проходить. Я вам советую заняться йогой, тем более для беременных она очень полезна! И еще посмотрите в ютубе ( йога для понятия почек) должна помочь! Здоровья вам и вашему малышу!

0
30.07.2013
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск

Спасибо! Поищу. Малыша пока нет, но обязательно будет!

0
30.07.2013
Верея
Вадим, 26 лет 8 месяцевМакс, 12 лет 2 месяцаПланирую Балашиха

Значит точно будет!!!))) а значит носите еще бандаж !

0
30.07.2013
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск

Это какой-то специальный нужен или тот что беременные носят?

0
30.07.2013
Верея
Вадим, 26 лет 8 месяцевМакс, 12 лет 2 месяцаПланирую Балашиха

Странно что вам врач не назначил.... У меня тот который для грыж , но он подходит и для почек( с двойным усилением) посмотрите в интернете как они выглядят. Хорошо помогает, но его надо носить постоянно и не меньше 6 месяцев. Единственный минус-это мышцы живота начинают со временем расслабляться  и поэтому необходимо качать пресс))

0
30.07.2013
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск

Спасибо! Поэтому и пишу сюда, врач ничего не назначил, даже рекомендаций никаких не дал.

0
30.07.2013
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

И у меня опущение!=) Тоже из-за того что тощая, так как нет жирового мешочка для почек! Опущение не сильное, никак не страшно! ЗДОРОВЬЯ ВАМ! super_smilies086.gif


0
30.07.2013
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск

Спасибо, да я не скажу что тощая, 56 кг при росте 163 см. И вам всего хорошего!

0
30.07.2013
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

1-ая степень это совсем чуточку! И больше не будет! Не волнуйтесь! Никак это на беременность не повлияет! Я 44 кг вешу при росте 168, и то врачи говорят что все хорошо будет и никаких проблем не возникнет! super_smilies086.gif


0
30.07.2013
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск

Спасибо за поддежку!

0
30.07.2013
Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь

у меня невроптоз одной почки. когда забеременнела говорила об этом врачам но они  сказали что всё гуд. даже не проверяли во время беременности. так как ничего и не беспокоило. когда родила и через 3 мес уже сама пошла на узи оказалось что почка моя поднялась прилично, врач сказал что это могло быть из за набранного веса. так что вот. 

0
30.07.2013
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск

Спасибо за ответ, просто меня то как раз беспокоит, поясница ноет 5й день

0
30.07.2013
Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь

может поясница по другому поводу ноет? 

0
30.07.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Страшного ничего нет, но отмахиваться не стоит. На данной стадии достатрчно специальной гимнастики, или хотя бы почаще поза берёзки и коленно-лрктевая. Здоровья Вам!!!

0
30.07.2013
от тошноты... анемия

Похожие записи