Здравствуйте. У моей мамы на протяжении долгого времени постоянно болело в правом боку. Она как-то не особо придавала этому значения, так как в молодости часто простужалась, что давало осложнения на почки. Думала и в этот раз побочный эффект от простуды, которую она в очередной раз перенесла на ногах. Уже, вроде бы, взрослая женщина, а так халатно относится к своему здоровью. А если у меня чуть насморк появится, она меня сразу к врачу гонит, хотя у меня уже у самой дети есть! И тут с неделю назад, боли у мамы усилились и появилась сильная утомляемость, она, будучи гением самолечения просто надела теплые носки и улеглась под одеяло, мол, само пройдёт. Пришлось её с силой тащить в поликлинику. Мама сдала все необходимые анализы и ей поставили диагноз опущение почек. Я сразу начала искать, что это такое и как с этим бороться. Нашла упражнения при опущении почек. Сейчас мама занимается каждое утро натощак. А вы сталкивались с таким, если да, то какое вам назначили лечение? И если вы делали упражнения при опущении почек, то как скоро у вас появились улучшения?