Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Казань

Кто знает, подскажите!

Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Можно и сегодня) Но не поздно и не рано)

0
02.08.2013
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Казань

Хорошо, успокоили, надо максимально проработать этот "вопрос" в этом месяце, так как уже 3 месяца до в пролете.

0
02.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Начинайте всегда с 7-8 дня цикла через день-два ПА. И всё будет отлично!

0
02.08.2013
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Казань

Ок. А если О. действительно сейчас, то яицеклетка будет жить в течении 24 ч, так? А если вечером будет ПА, то спермот.-ы "доплывут" до матки за сутки (по инфе с инета), так? То мучает меня вопрос, как же они встретятся??

0
02.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня
Чаще яйцеклетка живет даже меньше 24 ч. Они доберутся и быстрее,чем за сутки. Если вечером был па,то они уже на месте)
0
02.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Самара

конечно повтори, хуже уж точно не будет! 

0
02.08.2013
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Казань

повторим обязательно, только как с такой болью еще секасем заниматься?! super_smilies046.gif

0
02.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

А муж пусть работает а вы отдыхайте))) надеюсь, все уже получилось, удачи!

0
04.08.2013
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Казань

Ой, теперь как всегда с замиранием сердца жду день прихода М., надеюсь они не придут, очень этого хочу!!!

0
05.08.2013
планирую беременность
У вас всегда сильно болит живот при О? Я вот, например, вообще не чувствую. Вы говорили своему гинекологу об этом?
0
02.08.2013
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Казань

Такие немного схваткообразные боли, как бы простреливает, потом отпускает и так в течении недолгого времени. Стала обращать на эти боли только после того, как начали планировать второго, так как начиталась про признаки О. и действительно стала прислушиваться к организму и вроде как распознавать О. У меня недлительные боли, читала что это норма, поэтому Г.не говорила.

0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

Завтра с утра заПАчтесь и часик полежите - книжку почитайте

0
02.08.2013
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Казань

Думаю надо вовсеоружие встретить эту О., и сегодня и завтра ПАчиться))) А то прошлых три холостых месяца меня уже напрягли...при том, что первого с первого раза зачали!!

0
02.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Обязательно повторить! Похоже это она и есть!
0
02.08.2013
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Казань

Уже час сижу на работе и чувствую схваткообразные боли в левой части. Сегодня кста 14 ДЦ, с первым тоже на 14 ДЦ был успех. Так что буду надеятся, что это оно самое!!
0
02.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Удачки вам!!! Постлрайтесь уж!))))))
0
02.08.2013
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Казань

Ой, постараемся!!! Уж очень не хочется опять быть в пролете. Спасибо за пожелания!!!

0
02.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь

Не поздно ни вчера, ни сегодня!

0
02.08.2013
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Казань

Ок, значит надо радотать дальше в этом направлении.

0
02.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь

Не поздно ни вчера, ни сегодня!

0
02.08.2013
Вопрос про утрик что это и как это

Похожие записи