Войти

помогите

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Пачкает или идет как при м? Тест делала? Если положительный, попробуй сдать ХГЧ. Если Б подтвердится, нужно идти к врачу (принять и подсказать обязаны без записи при таких обстоятельствах) Паниковать раньше времени не нужно! Это может эмбриончик так прикрепляться и еще были случаи когда и Б есть и М идут как положено и не один месяц )))))))

0
02.08.2013

просто пачкаются,а сегодня уже ни чего нет.сегодня же сделаю тест


0
04.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар
Удачи вам! пусть все будет хорошо
0
05.08.2013

Спасибо огромное

0
10.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Понять поможет только врач. А то, что вам здесь скажут будет "вилами по воде.."


0
02.08.2013

спасибо за ваш коментарий

0
04.08.2013

8 числа была у врача Пашковской очень хорошая женщина.Подозрения на беременность,через неделю повторное узи.

0
10.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
А цикл сколько дней?
0
02.08.2013

6 дней

0
04.08.2013
цикл 35 дней. Как рассчитывать овуляцию? Девочки помогите!!!что это может быть??

Похожие записи