Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула

Фолликулометрия после овуляции

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Меня врачиха отговорила от фолликулометрии в прошлом месяце, сказала, что можно сделать узи после Овульки и выяснить была ли О, как вообще там дела обстоят с эндиком, ЖТ... в принципе - да... всё, что надо выявили и подтвердили. А про возможную Б, сказала, что узи никак не повлияет...

0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Может на желтое тело и на эндометрий посмотреть...

0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

Да сходите - не помешает) они ж не вставляют по самые гланды там)))) 

0
02.08.2013
Идти на фолликулометрию? Желтое тело

Похожие записи