Войти

Всем приветик!!!

Махачкала

привет super_smilies082.gifдобро пожаловать super_smilies086.gif




0
02.08.2013
Магадан

Спасибо большое:)

0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

поздровляю big_smiles_162.gif я предлагаю вам переехать в другое сообщиство http://www.babyblog.ru/community/lenta/happypregn  там беремяшки, а тут хочушки приходите к нам когда родите за вторим)))

надеюсь написала и необидела просто там приятний будет общатся найдете девочек с одинаковим положением)))

0
02.08.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

super_smilies082.gif Легкой вам беременности и здорового малыша! super_smilies086.gif

0
02.08.2013
Магадан

Спасибо большое:)

0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

привет!!!здоровья крепкого вам и малышу!!!!легкой беременности!!!! big_smiles_166.gif

0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Привет Алиночка и добро пожаловать к нам,!!!! super_smilies086.gif
0
02.08.2013
планирую беременность

поздравляюююююююю

0
02.08.2013
Магадан

Девчонки огромное спасибо

0
02.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

приветик

0
02.08.2013
Магадан
Спасибо большое. Я там уже есть:) Просто и тут интересно почитать
0
02.08.2013
Магадан
Приветик :-)
0
02.08.2013
Давайте знакомиться!!! И снова я к вам мои любимые хочушечки!!!=)))

Похожие записи