Я-новенькая. Очень понравился Ваш сайт. Хотела бы к Вам присоединиться. У меня уже 13 неделек
. Давайте дружить 
. Давайте дружить 
. Давайте дружить 
поздровляю
я предлагаю вам переехать в другое сообщиство http://www.babyblog.ru/community/lenta/happypregn там беремяшки, а тут хочушки приходите к нам когда родите за вторим)))
надеюсь написала и необидела просто там приятний будет общатся найдете девочек с одинаковим положением)))
Легкой вам беременности и здорового малыша! 
привет!!!здоровья крепкого вам и малышу!!!!легкой беременности!!!!
