Цистит никак не хочет уходить(((

мне почему то только фурогни помогает а вот фуродонин не очень
04.08.2013
мне почему то только фурагин помогает а вот фуродонин не очень
04.08.2013
Уролесан на сахарок + нитроксолин, пью дней 5, на 2  - 3 день уже ощутимо легчает.
03.08.2013
Только антибиотиком вылечивала, амоксиклав по 1 табл. 2 р в день неделю, кажется, а монурал процентов 50, что поможет.
03.08.2013
ооохх, как я вас понимаю, у нас тут в июне прям эпидемия цистита было!! каждый третий пост, в тот раз меня первый раз так шарахнуло, хотя, раньше нитроксалином за два дня убирала, а в этот раз прям во время овуляции треснуло, выпила монурал, прошло, обрадовалась, а через дней пять еще хлеще, визжала как резанная!!! с кровью все шло, с работы убежала! в больницу нериал было попасть, у нас летом просто жопа попасть к гине, уролога по женской части нет! к платным ТОЛЬКО по записи за две недели! так вот, спаслась ТОЛЬКО фуроданином! легче стало на второй день! кстати, по поводу нитроксалина, его снимают с аптек! 
03.08.2013
Монурал. вещь хорошая. но я в при повторен заболевания бегу к врачу- чего и Вам советую.
03.08.2013
 мне тоже помогает нолицин ,можно параллельно и фуродонин пить,а зуд может молочница начинается?как никак антибиотики(
03.08.2013
я бы тоже монурал посоветоваластоит достаточно дорого, но мне помогал только он, причем при адском цистите, когда приходилось скорую вызывать
03.08.2013
Оооооооо амерзительная штука!бееееее.... hypno.gifДевчонки правильно советуют Монурал его даже беременным назначают, только я в свое время покупала его в форме порошка. Помог оч быстро. Еще я обязательно всегда много пью брусничного листа прям литр за раз(в основном горячий), перерыв и еще порцию оч хорошо промывает все и через часа три ты как новенькая, плюс иногда еще греюсь. Раньше принимала Фурадонин, но доктор сказал что это прошлый век. А Канефрон тоже пила, но больше для профилактики.
03.08.2013
фурадонин!!!стоит три рубля а помогает реально
03.08.2013
Была эта болячка месяц назад, второй раз за мою жизнь. В первый раз обошлась Глистером. А второй раз сильнее было + температура. Спаслась антибиотиком Монурал. Всего одна таблетка в упаковке.Есть по 2 таб. в упаковке, если от одной таблетки эффекта нет. 
03.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пупочная грыжа при планировании Б все ко мне боляки цепляются(((