И как говорится снова здравствуйте! Нифига я девченки не понимаю с этой БТ почему она падает???? Вчера по узи ДФ был 22 на 23 с яйценосным бугорком почему он не лопается????? Я уже и пресс качаю, и секас сзади, а он сидит. Что еще можно предпринять??? Вот мой график

