Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кубинка

Две полосочки

Москва

О! У меня тоже день Х 11ого... Как у тебя по ощущениям?! Я на дюфастоне, поэтому приливы в жару, 'жар между ног' иногда, мутное состояние и обсыпавшее прыщами лицо списываю на дюф. Грудь вообще не болит! Ну прям вообще. И это для меня странно, так как обычно перед М всегда болезненная. Я уже было начала думать, что цикл ануволяторный ( О не отслеживала), но так все тянуло, а потом перестало, а сейчас время от времени ЛЯ протягивает, так что все таки верю, что О было...

0
06.08.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность Кубинка

У меня О была 28-го и в этот день ППА, но все текло прям туда big_smiles_68.gifПотом через 2 дня увидела коричневатый слизистый кусочек на ежедневке, и еще пару дней спустя замечала розово-коричневые выделения в небольшом количестве. Сейчас из признаков только покалывание в ЛЯ, тянет поясницу, кружится голова, ну и насморк начался. Только Диан меня спасает, когда дочка даст полежать big_smiles_162.gifА так, держусь)и жду

0
06.08.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность Кубинка

Как у вас дела? Надеюсь М не пришли?

0
12.08.2013
Москва

Да че то непонятно... Тесты отрицательные (вчера и в воскр, сегодня не делала). Задержка 2ой день... По ощущениям непонятно... Думаю, может ануволяторный цикл... Короче М жду.. А у вас?

0
13.08.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность Кубинка

big_smiles_280.gif у меня уже 4 дня нет М. Тесты тоже ничего не показывают кроме реагентов. Хгч 1, а прогестерон показал,что у меня сейчас О! Бред блин...

0
14.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

везет вам всего 5 дней осталось ждать))) а мне еще 10))

0
06.08.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность Кубинка

Да уж) главное чтобы монстры не пришли((( а то такое состояние как при ПМС

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

это точно. у меня так же)) будем наедятся на лучшее!!!))

0
06.08.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность Кубинка

Не может же почти 2 недели просто так поясницу тянуть и живот? 0039.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

да все что угодно может быть... могут быть и признаки Б, хотя когда Б живот не должно по идеи тянуть... а может и признаки М..

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург


Оооо... мне буквально недавно такой сон приснился))) Состояние счастья во сне тоже полезная штука...я даже будильник на 2о минут проспала ))) правда у меня пришли монстры... ну ничего ) всё равно хороший сон залог хорошего настроения)

0
06.08.2013
девочки...просто выговориться...((((( Мой Карасик

Похожие записи