Сегодня снился сон про то, как я сделала тест и увидела на нем заветные //
наверное это уже чисто психологический момент, навязчивая идея... Но надежда еще теплиться. День Х 11.08
О! У меня тоже день Х 11ого... Как у тебя по ощущениям?! Я на дюфастоне, поэтому приливы в жару, 'жар между ног' иногда, мутное состояние и обсыпавшее прыщами лицо списываю на дюф. Грудь вообще не болит! Ну прям вообще. И это для меня странно, так как обычно перед М всегда болезненная. Я уже было начала думать, что цикл ануволяторный ( О не отслеживала), но так все тянуло, а потом перестало, а сейчас время от времени ЛЯ протягивает, так что все таки верю, что О было...
У меня О была 28-го и в этот день ППА, но все текло прям туда
Потом через 2 дня увидела коричневатый слизистый кусочек на ежедневке, и еще пару дней спустя замечала розово-коричневые выделения в небольшом количестве. Сейчас из признаков только покалывание в ЛЯ, тянет поясницу, кружится голова, ну и насморк начался. Только Диан меня спасает, когда дочка даст полежать
А так, держусь)и жду
Как у вас дела? Надеюсь М не пришли?
Да че то непонятно... Тесты отрицательные (вчера и в воскр, сегодня не делала). Задержка 2ой день... По ощущениям непонятно... Думаю, может ануволяторный цикл... Короче М жду.. А у вас?
у меня уже 4 дня нет М. Тесты тоже ничего не показывают кроме реагентов. Хгч 1, а прогестерон показал,что у меня сейчас О! Бред блин...
везет вам всего 5 дней осталось ждать))) а мне еще 10))
Да уж) главное чтобы монстры не пришли((( а то такое состояние как при ПМС
это точно. у меня так же)) будем наедятся на лучшее!!!))
Не может же почти 2 недели просто так поясницу тянуть и живот?
да все что угодно может быть... могут быть и признаки Б, хотя когда Б живот не должно по идеи тянуть... а может и признаки М..
Оооо... мне буквально недавно такой сон приснился))) Состояние счастья во сне тоже полезная штука...я даже будильник на 2о минут проспала ))) правда у меня пришли монстры... ну ничего ) всё равно хороший сон залог хорошего настроения)