Войти
yuliya
Ярослав, 13 лет 4 месяца Черкассы

Две полосочки

Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

пока лежат все три теста, только не знаю, что с ними делать ))) в альбом тоже подумала, но не знаю, стоит или нет )) выбросить рука не поднимается ))

0
06.06.2013
yuliya
Ярослав, 13 лет 4 месяца Черкассы

Вот и я в раздумьях, клеить / не клеить / в специальной коробке хранить? Одно знаю точно - выбрасывать ни за что не буду

0
08.06.2013
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

я бы не стала вклеивать))

и не сохранила, чет не задумалась об этом)

 

0
05.06.2013
Юлия
Мармеладка, 13 лет 3 месяца Черкассы

и я свой где-то спрятала, надо бы найти вспомнить приятные моменты

0
06.06.2013
yuliya
Ярослав, 13 лет 4 месяца Черкассы

Да уж, пположительные эмоции не помешают))

0
08.06.2013
Ольга
Евгений, 20 лет 1 месяцУльяна, 13 лет 5 месяцев Новокузнецк

Ещё как храню))))) И тест 7 летней давности (на сыночка) и на младшенькую дочу)))) Веду детские дневники, вклеила туда, кроме нас туда никто не заглядывает 

0
05.06.2013
Ия
Милена, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Читала, аж слезу пустила)) про свой тест вспомнила, аж 3 штуки делала, не верила)) Я свои сохранила. Из одного закладочку сделала в дневнике ребенка, ничего пошлого и негигиеничного в этом не вижу) Креативненько получилось)) У друзей в альбоме с фотами видела и ничего)))

0
05.06.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Храню, все семь штук)))) Тоже хочу вклеить в альбом и не парюсь вообще, кто что подумает, главное, что детям это памятно будет. У меня они в пакетеке с клипсой, а можно и запаять, а уж потом клеять в альбом, тогда ничего пошлого не будет;)

0
05.06.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
Очень трогательная история:-) я тоже храню свои, у меня целая коллекция) вот моя фотоистория! http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1782893
0
06.06.2013
AnnaOs
Полина, 13 лет 4 месяцаЛизавета, 7 лет 7 месяцев Апрелевка
я сделала тест не поверила..узи показало 50/50...т.к срок был мал...узи не поверила..с дури сделала еше раз тест..)))храню..2 шт))))
0
05.06.2013
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Я храню все тесты( я их несколько делала),все никак поверить не могла))) в альбом не вклею,а так буду хранить обязательно!!!

0
05.06.2013
Дарья Кирога
Рафаэла, 13 лет 4 месяца Сан-Паулу

И я храню, так как с этим тестом связано так же много воспоминаний, из таких мелочей и состоит наши жизнь, он у меня хранится вместе с браслетиком из роддома 

0
05.06.2013
Юлия
Верочка, 13 лет 4 месяцаСереженька, 11 лет 3 месяца Москва

А мой где-то в сумке валяется - встречала мужа с командировки таким подарочком =)

Я вклеивать не буду - все таки мы на него писали, как-то это не гигиенично ИМХО

0
05.06.2013

не сохранила, мне малышей моих хватает,они рядом- это самый большой признак того чтобы была Б )))

0
05.06.2013

хаха) все мы одинаковые. у меня 3 теста сохранено)) инициатором сохранения был муж)

0
05.06.2013
zigrid
Арон, 13 лет 4 месяца Костанай

все три сохранила,уже вклеили в альбом,один правда))

0
05.06.2013

неа....у меня как напоминание -ребенок, а это все лишний хлам. имхо корнечно же=)

0
05.06.2013
Оксана
Ярослава, 13 лет 4 месяца Нижний Тагил

а я сохранила и вклеила в альбом малышки и все узи и фото с животиком)))

0
05.06.2013
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород
Есть фото, мне этого достаточно;)
0
05.06.2013
Елена
Варвара, 13 лет 3 месяца Чехов
Храню,аж две штуки.)))и в дневник вклею.
0
05.06.2013
АКДС + Гепатит В Мы уже зубатые!!! + вопросы по теме

Похожие записи