Год назад я сделала тест на беременность и увидела там заветные две полосочки. Вспоминали с мужем как это было. Тогда у меня поднялась температура 37,3 и была сильная слабость. Я решила что простудилась и не пошла на работу. Попросила Сашу купить таблетки от простуды и так как не было ни насморка ни кашля я решила что виной всему горло и заказала таблетки и спреи чтобы его полечить. Но поскольку мы со средины апреля не предохранялись в душе затаилось подозрения я что могу быть беременна, поэтому и попросила купить еще и тест. Муж завез пакет медикаментов во время обеденного перерыва. Я почитала инструкцию для теста и решила что сделаю его на следующий день. Ведь найболее точный результат обещали именно утром. Но чуток поразмышляв поняла что не выдержу и отправилась в туалет. Как же стучало мое сердце когда я наблюдала как розовет и становится красной вторая полосочка!!! Тогда то я и поняла что мое недомогание это вовсе не простуда, и горло у меня тоже здоровое. Просто в нутри меня развивается новая жизнь и организм перестраивается чтобы работать за двоих. Набрала мужа, но когда он ответил решила не сообщать такую новость по телефону и просто сприсила долго ли он сегодня на работе. Он ничего не заподозрил так как был уверен что тест я буду делать на следующий день утром. И вот он приходит домой, идет на кухню, шарит в холодильнике и по кастрюлям впоискахт чего-то сьестного и что то сосредоточенно мне расказывает, деловой такой. А я дрожащими руками несу ему тест и говорю "Саша, смотри",а он дальше что-то расказывает. Я ему " Саша, ну Саша посмотри " . А он так удивленно,"А? Что это? Две полоски? Так что уже? Ты беременна?" Затем мой милый подхватил меня на руки и закружил в своих обьятиях. А когда опустил на землю погладил мой живот и сказал "Тут вроде и пузик уже есть". Я говорю рано наверное еще, а сама понимаю что не знаю когда он появляется. Начали шарить в интернете, читали информацию с многих сайтов,таким образом и нашли ББ. Так что сегодня ни только год от дня как я узнала что беременна, а и годовщина знакомства с ББ.
А вот и мой тест

Девочки, у меня вопросик. Сохранили ли вы свои тестики на беременность из заветными полосочками? Я свой беререгу в коробке. Хотела бы вклеить в альбом малыша, да вот думаю не будет ли слишком пошло? И прилично ли? Ведь альбом смотрят и близкие, и друзья, и не совсем близкие, и друзья друзей... А тест это все таки вещь интимная...
