Войти
yuliya
Ярослав, 13 лет 4 месяца Черкассы

АКДС + Гепатит В

Настя
Александра, 13 лет 4 месяца Обухов

Рада за вас))) Нам вот тоже предстоит....мы живем под Киевом, к нам в больницу вакцыны не привохзят, так вот хочу малышку в клинику частную вести, посоветовала нам ее наш знакомый педиатр....но я все равно переживабю...а вы покупали сами вакцину, а прививку делали у себя в поликлинике????? что то платили???? а кто производитнель вакцины????

0
05.06.2013
yuliya
Ярослав, 13 лет 4 месяца Черкассы

Производитель Бельгия. Мы пришли в свою поликлинику к участковому врачу и попросили осмотреть ребенка перед прививкой. Предупредили что будем делать своей вакциной. Врачу это как гора с плеч (бесплатных прививок все равно на всех не хватает) правда попугала что вакцина эта хорошая, но ракция у детей либо очень хорошая либо очень плохая. Но решать-то мне. Затем нам выписали рецепт, на покупку препарата,  в аптеке дали специальный контейнер для транспортировки препарата (хоть аптека и в поликлинике). Укололи тоже в поликлинике, ничего не платили никому - это их работа, за которую им и так платят.

0
05.06.2013
Настя
Александра, 13 лет 4 месяца Обухов

Спасибо за ответ)))) а то уж не знаю что делать))))

0
05.06.2013
МАМА, МО(А)М Две полосочки

Похожие записи