Измерила сегодня темп. и вся в сомнениях.... как-то не ожидала, что она подскочит... признаков ранней О. вообще никаких, даже ЯБ нет....Очень хочу девочку, поэтому установка у меня была такая - все попытки до О.
И глядя на сегодняшний график сижу и думаю, пытаться сегодня еще или уже нет....
На какой день покажет график О.? На вчера, сегодня, а может или завтра?
Вот мой текущий график, а ниже одиниз прошлых, где программа показала О. Если их сравнивать, то О. получается вообще была вчера.... Кто думаете?



Не знаю.Может тестиками всё-таки ещё подстраховываться?