Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Как думаете?

Похоже что вчера была, такое может быть, но может просто что-то повлияло на темпу, можно подтвердить на УЗИ. А нирисует через 3дня если темпа будет высокой

0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
в общем с попытками в этом цикле все уже, я так полагаю?

0
06.08.2013

Ну незнаю, по мне дак все равно кто...дев или мал.

0
06.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь

Похоже на О.Вчера не надо было ПАчиться. Вы же утром мерили БТ и видели , что БТ резко упала.Мальчик может получиться.Тем более у вас ранняя О бывала и раньше.

0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

эээээ....думала, что она еще ниже упадет вообще-то )))

0
06.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь

Сама я просто уже жду не дождусь, когда смогу планировать дочу.Сильно уж мечтаю о ней и кучу инфы прочитала о ПА за 3 дня до О. big_smiles_162.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

вот еще один из моих графиков, так тут О. показало на подъеме...

27221f84510862c8555283dfa7016461.jpg

0
06.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь

big_smiles_280.gif Не знаю.Может тестиками всё-таки ещё подстраховываться?

0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
ох, намучилась я с ними как-то, теперь вот нервы не хотела тратить )))

0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

да уж... сегодня даже утром перемеряла 2 раза )) не могла поверить, что она поднялась...

теперь стала сожалеть, что не было ПА на 9 день... но муж был так сильно занят и лег спать в 4 утра... так что тут не до ПА было, увы... если б я знала ))

0
06.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь
Не переживайте, всё что не делается, то к лучшему.
0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
))) скоро узнаем...

0
06.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь

Женский организм оказывается такая штука сложная!В третий раз вам пишу, но всё же сделайте тест на О.

0
06.08.2013

Не знала, что  на второго решились! Это здорово! Удачи!

0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
)) спасибо, Наташ! второй месяц планирования пошел ))) 

0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

ух ты! буду держать кулаки за девочку))) 

0
07.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

))) спасибо, только сегодня БТ упала, так что я опять понимаю, что скорее всего пролет...

0
08.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

Я думаю, лучше завтра. На сегодня и вчерашние спермики доживут, а новые совсем вызреть еще не успели. Да и может быть вариант, что это не овуляция, а просто организм выпендрился слегка (недоспал, отравился, простыл и т.д.).

0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
вообще раняя О. у меня довольно часто.... и сколько веду графики все было четко, никаких непонятных скачков не наблюдалось...

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

Ну даже если и правда О, ПА через день - самый лучший вариант ))

0
06.08.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

ох тыж ежик.... ничего не понимаю..... пытаюсь тоже второй месяц, правда что называется на пальцах...

0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
попробуй измерять базалку, весьма информативно
0
06.08.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

некада мне)))))))))))))))))))

0
06.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь

Сделайте тест на О.

0
06.08.2013
Когда же она будет это овуляция???? Ураааа я ее поймала тестами!!!!

Похожие записи