что меня коснется эта херня...еще в мск нашли контуру по платьям джовани (в объявлениях)

конечно цены привлекательнее - ну и потом с дома написала пока выясняли нюансы, то да се, короче несколько дней переписывались с девушкой
и короче вчера перевела ей деньги - 13500
вообщем потерялась она....жесть конечно....сестра говорит в милицию заяву подавать
я тож думаю что чето делать надо, но еще надеюсь что отзовется и все ок будет. деньги для меня не 2 рубля все таки
(кто хочет поумничать и сказать что нехер доверять кому попало, лучше не суйтесь - представьте самих себя лучше)
чек, переписка, телефоны ее есть - трубу не берет конечно, второй номер отключен, на письма не отвечает...такая вот засада...
ну и я просто часто высылаю, даже не только тут, помню девочка вообще шубу купила у меня из Самары - я ей высылала, по предоплате, а там еще больше сумма....привыкаешь что ли к доверию...
молюсь что б все решилось все таки.
