Войти

вот уж не думала

Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Позвони в банк. В течении какого то времени ты можешь отменить перевод по причине ошибки в адресате например.

0
29.10.2013

звонила, отменить нельзя

0
29.10.2013
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

у тебя сбер да?

0
29.10.2013

у меня да. а ей я на альфу переводила

0
30.10.2013
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Да, через банк не реально никак. В назначении перевода писала что нибудь?
0
30.10.2013

пополнения счета по моему не помню - мне девушка помогала банкирша

0
30.10.2013
Любовь
Яна, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

У меня похожая ситуация. Только 50 тысяч. И их отдавать надо в банк. И подставила "лучшая" подруга. Просто сняла деньги с карточки моей и тю-тю. Ни на звонки не отвечает, и пропала из виду вообще. Вот так. То, что я дура и наивная чукотская девочка-знаю сама. Зато, она меня научила не доверять людям (правда, плохо получается, но это пока), быть жёстче. А её Бог накажет всё равно. Как и эту козу, про которую ты написала. Такие дела просто не проходят. Всё равно аукнется.

0
31.10.2013

а давно она так "пропала" мож еще вернет?

0
31.10.2013
Любовь
Яна, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

нет. Не вернёт. Потому что как только увидит меня или моих родных, сразу сваливает из их поля зрения. Да и на звонки мои не отвечает, а раньше отвечала...

0
01.11.2013

жесть((

0
01.11.2013
Placebo
Milena, 16 лет 9 месяцев Москва

привет.  раннее утро.  опаздываю, но все  же напишу.  у  меня  была  такая ситуация.  но  сумма была 70 тыс.  прекрасно понимаю состояние, чувствуешь себя  обосранной. 

по факту. заявление  написать можно. то что по месту   просшеаствия   это правда, но   поскольку ты  переводила  деньги из своего города примут у вас, могут  прикольться спрсить через какой  терминал, банк  и т.д. и отправить в сосоедний овд чтоб висяка не было очередного. 

но   шанса что  найдут практичеси нет. как правило. телефоны  левые, покумают симкарту и выкидывают, карта сбера какого-нибудь бедолаги-пенсионера, а документов, подтверждающих сделку  у тебя  нет.  в полиции мне  расскахывали что таких случаев масса, мошенничество   через интеренет процветает, но   положительной  динамики нет,   мошенников  практические   никогда невохзможно поймать,  тем боле когда  из других городов. им нужно  отправить  ориантировку  в мосвку  и т.дд..  можно по ip  пробить, но люди часто пользуются  мобильным   нетом  и  флешкаими, а не проводом.  короче   унылое  говно. 

 сочувствую. но   дело сделано.  впредь  будешь умнее. я так себе сказала. а дураков учат. а еще  одна женщина  мне как-то сказала, те кто воруют воруют на гроб себе и своим  детям.  звучит страшно, но  ведь это правда. 

все цалу,  поскакала я. удачи все же пожелаю. пусть у тебя  получится


0
30.10.2013
блин 70 т((
0
30.10.2013
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза
как я тебя понимаю!
со мной подобное случилось на работе - нашла поставщика в Москве, заказала оборудования на 280 тыс....ииии..он нас кинул!
сначала динамил по срокам  месяца два, потом просто трубку не брал! Я нашла органицации, работающие в том же здании, что и он - они мне сообщили, что ничего хорошего ждать мне не следует, т.к. он уже многих кинул и его ищут а теперь и вообще вроде съехал.....
представляешь мое состояние все это время? а еще получилось, что этим я подставила своего руководителя - очень хорошего человека, с него был весь спрос за все, типа он не проконтролировал...а как тут проконтролируешь-то?...за это мне было не по себе вдвойне!
Меня хотели отправить уже в москву на поиски, но тогда я заболела пневмонией, поехал начальник службы безопасности, после чего нам была поставлена половина оборудования, и осталось висеть еще 140 тыс. на нас двоих с руководителем моим...
В итоге был суд, присудил все нам выплатить, но пока суть да дело, прошел год!!! и я ушла в декрет, чем закончилась история эта - не знаю и знать не хочу! )))
а тебе удачи, найти и наказать!
0
29.10.2013

ой ей ей(((( как же обидно(((

0
30.10.2013
Elena
S, 17 лет 5 месяцев Саратов

Настя я тебе сочувствую, ты говорила в контакте об этом. У меня часть клиентов через такое проходило. И ты знаешь отличие летные черты в основном что кроме как дневника на бб ничего не было. Недавно вообще по нашей закрытой посчтовой базе искали посылку девушки которая у частника купила, нашли, ее вообще в возврат отправить хотели . Если не сложно кинь реквизиты дамы, в личку естественно. Может чем помочь сможем

0
19.11.2013

из реквизитов счет альфы с фио

0
21.11.2013
Elena
S, 17 лет 5 месяцев Саратов

почта и источник откуда заказ делала  есть?

0
21.11.2013
Виктория
Tim, 17 лет 2 месяцаЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Москва

Ох блин,.... Насть, желаю чтоб все разрешилось в самую лучшую для тебя сторону. Обидно это мало сказано.....Я сама такая же доверчивая, через девочек много чего заказываю, но такие ситуации обходили стороной слава Богу. 

0
29.10.2013

меня помню терзало очень когда посылка зависла где то, хотя по сути это почта уже виновата а не я - но прям переживала - звонила на почту ходила, все всемя чето узнавала....ну неужели есть люди без сердца

0
29.10.2013
Виктория
Tim, 17 лет 2 месяцаЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Москва

К сожалению, бессердечных , бесчувственных и бессовестных намного больше. Все пытаются нажиться засчет другого. Сумма не маленькая, для кого это целая зарплата, а некоторые сволочи в виде этой дамы считают видимо иначе. Безнаказанным не оставляй....и еще раз будем надеяться на лучшее, что объявится. По большому счету найти ее по счету возможно, ведь все паспортные данные есть в банке. Только лишь  бы полиция сработала как надо, не плевала.....Я просто сталкивалась, когда у нас машину угнали....всем на всех похер к сожалению.

0
29.10.2013
Марья
Лея, 10 лет 9 месяцев Москва

ВОт блин. И часто где подозреваешь, все норм оказывается, а где вроде и ок, там засада. Пусть все обойдется. Писать "подожди расстраиваться" смысла не вижу, понятно, что расстроилась, и понятно, что обрадуешься, если все ок будет.

Я бы реально переживала, это точно. Но в таких ситуациях убедила себя, что такие вещи произошли, ну значит не произошли более худшие, и это успокаивает, да и это и правда так может быть. 

Держу кулаки.

0
29.10.2013

спасибо Маш!

0
30.10.2013

Насть, пролистай Черный список в куплю/продам, там через раз случаи с мошенницами и заявления на них в милицию,судя по всему это действует! Нервы себе потреплешь конечно,но уже дело принципа,да и деньги немаленькие(((

я покупаю и продаю на авито. сколько раз я сама почтой отправляла и люди мне доверяли!))) одна даже не позвонила,а по емайл переписывались,она мне полную предоплату на карту(5т) я охерела! 

0
29.10.2013

мне предорлаты тож не малые приходили и тож высылаю сама, видимо уже как то привыкла....

0
30.10.2013
KitKat
Cath, 18 лет 2 месяца Новосибирск

Настя,не паникуйте. Если не объявится еще день идите пишите заявление. С развитием сп и мошенничества на этом фоне заявления с такими ситуацмями ен редки. 


0
29.10.2013

с кем то бы поговорить, кто сталкивался, тк я в сп не учавствую - но понимаю конечно что сейчас много таких желающих "легкой наживы"

0
29.10.2013
KitKat
Cath, 18 лет 2 месяца Новосибирск

На сибмаме есть тема Случаи в СП\ЗП: мнения, обсуждения, советы,но она в скрытых и наврят ли будет вам доступна. Проконсультируйтесь с юристом,хотя бы в интернете.


0
29.10.2013

подожди, может еще все обойдется...в такие моменты думаешь, хорошо что не на 100 000 попала... я вот порой тоже на доверие броню туры по стоимости немаленькой без предоплаты, потом сижу на измене - а вдруг тупо скажут - у нас планы поменялись, не летим...

в общем держим кулачки, что у тебя там все срослось!

0
29.10.2013

спасибо! я оч надеюсь!

0
29.10.2013

Насть, почитай черный список, там много историй такого плана, девочки некоторые все подробно описывают, примерно составишь для себя алгоритм действий...Я считаю. что нужно действовать " по горячим " следам, такие вещи "прощать". оставлять нельзя, иначе подобное будет повторяться....

Ну и, искренне желаю, чтобы девушка эта объявилась.., не сдавайся, Насть!!!!

0
29.10.2013

оч надеюсь что объявится! буду изучать сейчас

0
29.10.2013
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Противно,что люди такое могут сделать за такие вроде и не большие в общем-то деньги.Надеюсь,справедливость восторжествует,Насть.Да и есть такое поверье,что тот,кто теряет деньги-как откупается от чего-то более серьезного.

0
29.10.2013

да мы тоже так решили, что возможно лучше так

0
30.10.2013
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

Ой, Насть, надеюсь, конечно, что все найдется.. У меня соседка в контакте шубу норковую купила за 46 тыс( дешево типа))), в итоге заяву не приняли, подавать надо по месту жительства девушки-"продавца"сказали, а та  девушка до свидос..

0
29.10.2013

блин ну что за люди...

0
30.10.2013
Aнечка
Доченька, 17 лет 7 месяцев Таллинн

У тебя как минимум есть номер счёта, куда ты переводила, не наличные же отдала.. А она глупая значит, раз не понимает, что по номеру счета ее найдут))) 

Если не будет отвечать, то в полицию.. Должны найти, все контакты же есть..

0
29.10.2013

я тоже на это надеюсь

0
29.10.2013
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Будем надеяться,что всё обойдётся!

Насть, а адреса никакого нет у этой девушки? Ну может шоурум какой-то или хотя бы на дому?Кто-то ж приходит мерить (если это не обман),тогда точно можно или милицию наслать или ещё кого.

0
29.10.2013

да я думаю найти чел с которым бы договорилась на примерку. фотки скидывала как шоу рум

0
29.10.2013
Ирина
Марк, 16 лет 4 месяцаЯна, 13 лет 8 месяцевМайя, 9 лет 1 месяц Новосибирск

жесть((( все таки хочется верить в лучшее,может у нее что случилось временно( хоть бы появилась!!капец,Насть(

0
11.11.2013

не Ириш уже точно все

0
11.11.2013
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Бля.... Вот сучка(прости Господи)...

Ничего, мась, пусть эта сумма вернется к тебе в тысячу раз больше!

Ну, а если мадам объявится, то очень хорошо!

0
29.10.2013

спасибо за поддержку!

0
30.10.2013
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск

Я тоже так один раз попалась, перевели с сестрой через вестерн юнион 6 тыс, и тишина. Оч обидно было 

0
29.10.2013

обидно((

0
30.10.2013
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева

я думаю в полицию стоит обратиться, таким людям спуску нельзя давать. Меня только немного смутили цены на платья, помоему они дороже, не?

0
29.10.2013

разные

0
29.10.2013
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

бля ппц  и вот скажи ,что она богаче станет на эту сумму ???   нафиг так поступать ????  Надеюсь все разрешится в положительную сторону и ты будешь с платьем 


0
29.10.2013

безумно надеюсь...

0
29.10.2013
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда

вот и я привыкла как-то доверять. Каждый раз переведу и боюсь-вдруг кинут.

0
29.10.2013

не верится что у кого то вот так совести хватает...

0
30.10.2013
Ирина
1, 28 лет 8 месяцев2, 15 лет 8 месяцев3, 13 лет 3 месяца Александров
жесть, настя, ты через сайт делала заказ????? че то я очкую (((
0
29.10.2013

мы по мейлу общались

0
29.10.2013
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Может еще объявится!


0
29.10.2013

оч надеюсь

0
29.10.2013

Вот козааа!ну ладно,Насть,обычно когда теряешь-найдешь в сто раз больше и наоборот.

Но все таки,где-то в глубине души надеюсь что она найдется,мало ли,вдруг с ней случилось что.

0
30.10.2013
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Жестко....

Я пошла бы в полицию.

У меня так было 2 года назад,только сумма в 10 раз меньше,но тоже не приятно...

Но меня послали,сказали,что из-за таких "копеек",даже смысла нет разбираться

0
29.10.2013
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да уж, как не странно, но таких людей полно. Конечно заявление в полицию надо писать, а забрать его всегда можно.
0
29.10.2013

держу за тебя кулачки  ! 

0
29.10.2013


0
29.10.2013
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Офигеть! 

0
29.10.2013
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

Капец!!!

0
29.10.2013
А у меня вот что)) про джовани то

Похожие записи