Хелп, что это????

У меня вчера и сегодня прям точь в точь такие же боли, болит и тянет низ живота, как будто в туалет все время охота, бедра поясница и спина. Это первый месяц планирования у нас, а я уж расстроилась вся что какое то воспаление.....  Неужели беременность так проявляется?! В первую таких ощущений точно не было. Немного живот потягивало и все.
07.08.2013
Вооот у меня сначала началось с того, что болел бок (спина) и постоянное чувство "хочу писать" )) схожу.... сделаю дело и как будто и не ходила. На второй день тоже самое, но болеть поясница начала и низ живота... Потом 3 день такой же и на 4 вроде день утром в туалет пошла (писать)) и с кровью.... Сразу в клинику. Врач посмотрела и на кресле и узи сделала, сказала инфекционное что-то и монурал выписала. А теперь вот задержка пятый день
07.08.2013
По идее задержка то и может быть из-за инфекции, воспаления. Но будем все таки надеяться что беременность, болеть то совсем не хочется.
07.08.2013
Та инфекция прошла (вроде) на след день после порошка, было все хорошо... Ни на что не жаловалась. А тут тянуло низ живота с 1 дня задержки... Я планировала Б на след год, но если тест покажет // то буду счастлива))) 
07.08.2013
Что то не понимаю?! У вас месячные пришли или нет? Ниже живота болит и не значит что почки болят возможно это поясница. Болит в круговую? Если реально выше, в области почек то нужно слать мочу и сделать узи. 
07.08.2013
Нет не пришли, тянуть начало с 1 дня задержки и так 4 дня. Сегодня пятый день задержка, тянуть перестало и пол дня были тошнота и головокружение. А что-то похожее на цистит было 3 недели назад, сейчас О'К. Сейчас прочитала у многих обострялся цистит в начале беременности
07.08.2013
По ходу вы беременны)))) сделайте тест возможно призрака вы там уже увидите)))))) 
07.08.2013
4 дня до города осталось)) т.е. И до теста!) 
07.08.2013
не думаю, чтов  интернете тебе дадут достоверный ответ)) иди сдавать кровь.. или ищу аптеку с тестами:)
07.08.2013
пришла от Г Ну все теперь точно пролет!!!