
В чем дело?
Судя по Вашим тестам максимальный выброс ЛГ, запускающий О, был вчера, поэтому сегодня тест потускнел))) О после такого теста в течении 12-24 часов в основном. Бегом в койку;););). Держу за Вас кулачки!!! @@@@@
0
09.08.2013
Ответить
Спасибо! Но может ли это быть О если больше никаких признаков. Не тянет, не болит, ни выделений никаких нет и микроскоп не рисует папоротник.... Только тест себя как то странно ведет.
0
09.08.2013
Ответить
Может быть всё((( Тест - это не гарантия прошедшей О(((. Гормон может выбрасываться, а ДФ не лопается(((. А выделения и тянет -это вообще отдельная песня. Почитайте, если не лень, Тони Вешлер "Желанный ребёнок".
0
10.08.2013
Ответить
мне кажется ещё рановато....у меня при цикле 30-31 О происходит на 15-16 д.ц....
0
09.08.2013
Ответить
А где фото????
Мне всегда точно показывали, может еще рано
0
09.08.2013
Ответить