Войти

В чем дело?

HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Судя по Вашим тестам максимальный выброс ЛГ, запускающий О, был вчера, поэтому сегодня тест потускнел))) О после такого теста в течении 12-24 часов в основном. Бегом в койку;););). Держу за Вас кулачки!!! @@@@@

0
09.08.2013
Елена
Алексей, 15 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Но может ли это быть О если больше никаких признаков. Не тянет, не болит, ни выделений никаких нет и микроскоп не рисует папоротник.... Только тест себя как то странно ведет.

0
09.08.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Может быть всё((( Тест - это не гарантия прошедшей О(((. Гормон может выбрасываться, а ДФ не лопается(((. А выделения и тянет -это вообще отдельная песня. Почитайте, если не лень, Тони Вешлер "Желанный ребёнок".

0
10.08.2013
Елена
Алексей, 15 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Запишу к себе, почитаю обязательно!

0
10.08.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

мне кажется ещё рановато....у меня при цикле 30-31   О происходит на 15-16 д.ц....

0
09.08.2013
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

А где фото????

Мне всегда точно показывали, может еще рано

0
09.08.2013
Ликвидация безграмотности! что это?

Похожие записи