Девочки, всем привет. Отслеживаю овуляцию с тестами Эвиплан, но на 14 день цикла решила проверить на двух разных тестах (Эвиплан и Фрау). Эви поярчал, а Фрау (на фото ниже всех, без подписи) выдал еле заметную полоску. Кому больше доверять?
Девочки, всем привет. Отслеживаю овуляцию с тестами Эвиплан, но на 14 день цикла решила проверить на двух разных тестах (Эвиплан и Фрау). Эви поярчал, а Фрау (на фото ниже всех, без подписи) выдал еле заметную полоску. Кому больше доверять?
Эвиплан тоже не положительный. А фрау может и не постепенно яркость набирает. Доверять обоим.
Это почти сразу после применения, до высыхания. Выше Фрау, ниже Эви. Если Эви не положительный, то как он должен выглядеть, когда станет положительным? Полоска ещё ярче будет?По этим тестам не надо смотреть динамику, полоска может становится ярче, затем бледнеть, ее сравнивают только с контрольной, когда она будет такой же или ярче, тогда это ОНО)
Девочки, это была овуляция. Подтвердилась на УЗИ. Выходит, что бывает овуляция и при таких неярких тестах)