Дорогие девочки.. не знаю что и делать..
История такая.. в Июле В на 5 неделе.. почистили... через неделю после чистки Г назначила пить Дюфастон по 2 т в день... сдавала кучу анализов на гормоны.. все были в норме.. на 22 день сдала анализ на прогик.. пришел всего 2,3 .. г сказала что очень низкий и назначила после М пить Трибестан и Нейровитан... и что М придут с задержкой в 2 недели.. я тут поначитала что дюф подавлет овуляцию, а если небыло О то и откуда взяться Прогику тогда? а позавчера в положенный по моим подсчетам 28 день началась мазня.. но так и не полилось.. незнаю что делать.. пить или не пить гормоны...
Посоветуйте у кого такое было