Девочки, такой вопросик: на 17ДЦ ходила на УЗИ, показало, что нет доминант. фол-ла, сейчас 34ДЦ, мог ли сейчас "дорасти" фоллик и пройти О? или это уже невозможно. П.С месячные нестабильные, цикл точно не знаю... Подскажите пожалуйста, растеряна(((
не знаю что думать... М нет...
Да, может, но вам надо опять сходить на узи. Если овули не, то купите 10 ампул прогика и проколите его каждый день. Вызывайте м, не ждите. Это на первый раз, а вообще надо к врачу. У вас не в порядке гормоны, надо выяснить какие, потом подберут лечение
да, я как раз хочу сходить к врачу, она выходит из отпуска. Ох, переживать уже начинаю...
я вот тоже думаю, что это гормоны... тем более это после отмены ОК
после ОК часто такое бывает, только не занимайтесь самолечением. Тут девочки сразу начитавшись, пичкают себя таблами, которые выписываются после анализов другим девочкам, найдут схожие болячки и залечивают себя, а потом врачи - уроды, сделать ничего не могут
нет, я сама боюсь что-либо принимать, вот на след. неделе собираюсь на прием. Вообще М у меня приходят, только с задержкой, а то я тут читала у некоторых вообще не приходят...