Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 9 неделя Тольятти

что думать?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тверь
Я бы тест сделала))) У меня тоже вот была такая непонятно в итоге уже 8 неделя)))
0
02.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
да вы что?! image
0
02.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Не буду ничего утверждать, но у меня такое было, когда я забеременела. Я тоже думаю, на всякий случай надо сделать тест.
0
02.08.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Угу, и я ничего утверждать не буду, но так у меня Глеб и появился...через непонятную мазню....
0
02.08.2011
собаки. вопрос: //

Похожие записи