блин! чё за фигня! ((( месячные "вернулись" в декабре. не самое счастливое событие, ну да ладно. цикл + - 2-3 дня - "вернулся" тоже и обильность нормальная и пр., но! в июле - была сначала задержка на 5 дней, а потом два дня была незначительная мазня и все кончилось. и что это было?! что думать?
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Тверь
Я бы тест сделала))) У меня тоже вот была такая непонятно в итоге уже 8 неделя)))
0
02.08.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Не буду ничего утверждать, но у меня такое было, когда я забеременела. Я тоже думаю, на всякий случай надо сделать тест.
0
02.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Мурманск
Угу, и я ничего утверждать не буду, но так у меня Глеб и появился...через непонятную мазню....
0
02.08.2011
Ответить
