Мой недоврач, или дурацкое родство

а я думаю почему моя сестра(гениколог ) всегда отказывается меня лечить, говорит что запрещено лечить и тем более принимать роды у родных...славо богу она не такая))))
11.08.2013
big_smiles_162.gif  вот и я говорю, родственники, чем дальше-тем ближе
11.08.2013
нахрена вы так близко подпускаете кого-то в таких вопросах? у меня кроме мужа и мамы никто не знает, ну, еще две подруги, но и то, так, типа "хочу, но пока как-то никак" и всё. А девочке объясните, что благодарны ее советам, но у вас на это свое мнение... не поймет ласковых слов, тогда на;?:%?:№%%й ее
11.08.2013
посылай ее на @#$!  и не трать нервы!))
11.08.2013
как говорит моя мама "молода еще")) у меня был похожий случай ,но с подругой ,после ее заяв я перестала дружить)
11.08.2013
Меня вот тоже всегда удивляют люди, охотные до советов ,но при этом не имеющие никакого результата своих советов....Например, незамужние-разведенные, но активно проповедующие основы счастливого замужества...или вот такие,как ваша родственница..Прислушиваться стоит только к тем, кто знает на собственном опыте , о чем говорит. И то, имея свою голову на плечах.У вас она явно есть, вы молодец!!! И пошлите подальше этого чудо-гинеколога. Пусть со своими проблемами сначала разберется!
11.08.2013
А вы скажите, буду прислушиваться к её советам, когда у неё у самой на руках её ребенок будет сидеть))) А то что ж получается, сапожник без сапог))
11.08.2013
Ой не могу)))) ты следующий раз так и скажи любопытной Варваре на базаре нос оторвали и пускай язык прикусит свой... Это твоя жизнь и тебе решать как и что делать... Ты можешь прислушаться а делать выбор самой))) а если она тебе надоела со своими советами так отправь ее куда подальше... Пускай грубовато зато тебе сразу станет легче и не будешь маяться , пускай обижается сколько влезет- на обиженных воду возят)))) пообижается зато может до нее дойдет что ты в ее советах не нуждаешься)))вот так
11.08.2013
Ужас, я вообще уже настороженно к врачам отношусь... и к антибиотикам. Мой опыт приема антибиотиков показывает, что от них у меня только все обостряется и ухудшается((
11.08.2013
да,неприятно(вы дайте четко понять ей,что доверяете своему врачу и не нуждаетесь в ее консультациях)
11.08.2013
Да, проблема в том, что мы очень часто видимся.... Я ей так и сказала, мол выбрала врача и хочу придерживаться одного курса лечения - надоело мне собирательное мнение... Она обиделась, недели 2 со мной не разговаривала.... Мои родные тоже говорят, зачем человека обижаешь? Тебе что - жалко?? ДА!ДА!ДА! Мне жалко. Я не подопытная свинка и не хочу, чтоб меня рассматривали под микроскопом. Еще был момент (давно). Она назначила мне анализы, высеяли какую-то каку. Велела лечить мужа (тогда еще МЧ). Через 3 дня о том, что у меня супруг болен знала половина родственников.... И тааааак смачно это обсасывали... УУУУ... Кошмар.
11.08.2013
здорово))а вы ей не сказали,на счет медицинской тайны или хотя бы этики?не нужно вам это,раз по хорошему не понимает,значит по плохому ответьте!
11.08.2013
Ритуал со свечками)) Мимо