Девочки , привет
! кто понимает и разбирается в этом деле !стимулировалась клостиком с 5 по 9 ДЦ вчера была на УЗИ , значит на 11 ДЦ фоликулов 4 шт по 10 мм, это нормально ? у кого так было? и могут ли они дальше хорошо развиваться и расти!? Будет ли овуля! ой не могу дождаться , когда они вырастут! и ещё скажите когда повторить узи , чтобы было лучше понятно!? сумбурный какой- то пост получился! 
УЗИ--- посмотрели фоликулы! ббешечки подскажите?
И при таком раскладе,если ДФ будут рости,так же,то все шансы на многоплодную Б у вас имеются!!! 
спасибочки , очень бы хотела двойняшек! узистка ,она же и гиня ,сказала прийти на 17 дц.. но мало ли начнут быстро расти и я не успею кольнуть хгч...наверное на 15 дц сбегаю...

спасибо большое ...а вам желаю заветных \\
а у вас фолики до какого размера выросли и на какой день?
ну меня немножко не правельно стимульнули...у меня на 11 ДЦ были 10-14мм ДФ и меня уже кольнули 1000МЕ.Это очень рано(((. Потом на 17 ДЦ по УЗИ уже 23мм. И тесты на О яркие // на 16 и 17-ДЦ были.
Но увы и ах,на 27 ДЦ меня так скрутило....думала кони двину....Сходила на узи,а там киста 8см!!!!! т.е. ДФ так и не лопнул,а перешёл в огромную кисту.
ни чего себе... а сейчас вы вылечили эту кисту?

это да , у всех всё по разному!
маленькие, я тоже сегодня делала узи, у меня такие же и эндометрий у меня 0 ,7...у меня по 3 фолика в каждом...узи повторяю через 2 дня)
будем расти вместе)я надеюсь на четверг...в пятницу муж в командировку...будет обидно если не успеем...
да да , давайте не пропустите! желаю удачки! 
Сморите, фолик растет по 2мм в сутки, а лопается при размере 19-24мм, вот и считайте на 11ДЦ-10мм...15ДЦ-18мм вот на 16-17ДЦ он уже может лопнуть. На узи можно сходить на 15ДЦ или чтоб подтвердить О на 18-19ДЦ. Получается О немного запоздалая, хотя 16-17ДЦ это нормально

