Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность

УЗИ--- посмотрели фоликулы! ббешечки подскажите?

Мама девочки (10 лет) Щербинка
маловаты конечно,но возможно это из за того,что их сразу 4 по 10мм.Т.е у вас гиперстимуляция получилась. А УЗИстка что сказала,на какой день придти? А Г что говорит.Мне при стимуляции Г говорил на какой день слудующее УЗИ делать! 
Думаю есть смысл на 15-16 ДЦ сходить,и если что ХГЧ кольнуть,что б наверняка была О!!!! super_smilies054.gif И при таком раскладе,если ДФ будут рости,так же,то все шансы на многоплодную Б у вас имеются!!! big_smiles_166.gif


0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

спасибочки , очень бы хотела двойняшек! узистка ,она же и гиня ,сказала прийти на 17 дц.. но  мало ли начнут быстро расти и я не успею кольнуть хгч...наверное на 15 дц сбегаю...

0
13.08.2013
Мама девочки (10 лет) Щербинка
Да,думаю лучше на 15-16 ДЦ,потому что могут разом попереть!!! У меня так в первый цикл стимуляции было,профукали момент укола и цикл в пустую получился. Вот тебе на удачу e354cd42e72e4580c33b185faeb59f4a.jpg


0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

спасибо большое ...а вам желаю заветных \\  super_smilies025.gif

0
13.08.2013
Мама девочки (10 лет) Щербинка

Спасибо,взаимно!!!! cat.gif



0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

а у вас фолики до какого размера выросли и на какой день?

0
13.08.2013
Мама девочки (10 лет) Щербинка

ну меня немножко не правельно стимульнули...у меня на 11  ДЦ  были 10-14мм ДФ и меня уже кольнули 1000МЕ.Это очень рано(((. Потом  на 17 ДЦ по УЗИ уже 23мм. И тесты на О яркие // на 16 и 17-ДЦ были.

Но увы и ах,на 27 ДЦ меня так скрутило....думала кони двину....Сходила на узи,а там киста 8см!!!!! т.е. ДФ так и не лопнул,а перешёл в огромную кисту.


0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

ни чего себе... а сейчас вы вылечили эту кисту?


0
13.08.2013
Мама девочки (10 лет) Щербинка
У меня была стимуляция в 2011г летом...нет,специально я её ничем не лечила.Даже дюф тогда не пила...сама ушла за 2 цикла.Ходила только на УЗИ на 5-7ДЦ смотрела.
Но опять же таки ,всё индивидуально,реакция у организма у каждого своя!!! big_smiles_166.gif


0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

это да , у всех всё по разному!

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

маленькие, я тоже сегодня делала узи, у меня такие же и эндометрий у меня 0 ,7...у меня по 3 фолика в каждом...узи повторяю через 2 дня)

0
12.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

ясненько ... спасибочки

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

 будем расти вместе)я надеюсь на четверг...в пятницу муж в командировку...будет обидно если не успеем...

0
12.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

да да , давайте не пропустите! желаю удачки! super_smilies086.gif

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

спасибо)я за вас подержу кулачки@@@

0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

спасибочки super_smilies086.gif

0
13.08.2013

Сморите, фолик растет по 2мм в сутки, а лопается при размере 19-24мм, вот и считайте на 11ДЦ-10мм...15ДЦ-18мм вот на 16-17ДЦ он уже может лопнуть. На узи можно сходить на 15ДЦ или чтоб подтвердить О на 18-19ДЦ. Получается О немного запоздалая, хотя 16-17ДЦ это нормально

0
12.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

спасибочки! super_smilies086.gif буду надеяться

0
12.08.2013
Мама мальчика (14 лет)
на 13-14 день цикла сходите, у меня на 11 день был 14 мм и то узистка сказала что это мало
0
12.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

понятненько! cry2.gif

0
12.08.2013
Насколько вредно влияние доплера на яичники(яйцеклетку) на период овуляции или оплодотворения?.. Что с яичниками(((???

Похожие записи