Войти

Кто знает?

Абсолютно безболезненный

0
13.08.2013
Мурманск

Спасибо а то как представлю))

0
13.08.2013

Да ну что вы ей Богу. Это самый обычный укол, нашли чего бояться. Купите Овитрель-его в живот колят инсулиновой иглой, ваще не больно! !! Это не последний укол в вашей жизни,  и не первый! Если у вас иглофобия -отвернитесь)

0
13.08.2013
Мурманск

да нет иглофобии нет)) просто интересно

0
13.08.2013
Мурманск

А кто нибудь вводил 10000 ед сразу в один шприц или можно пополам

0
13.08.2013
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Калуга

я вводила сразу. Раствора по половинке, порошок полностью

0
13.08.2013
Москва

я колола овитрель, причем, сама делала укол...... не капли не болезненный.....

0
13.08.2013
Мурманск

спасибо

0
13.08.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Совершенно не чувствуется. Колола сама 10000, но раствора брала половину. Если интересно, напишите в личку, расскажу Вам как спешивать)

0
13.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

а мне было больновато)

0
13.08.2013
Мама троих (27 лет, 20 лет, 12 лет) Краснодар

Нет..

0
12.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

не болезненнее чем обычный укол

0
12.08.2013
Интерестно Стоимость стимуляции

Похожие записи