Всем привет мои хорошие))Сегодня примерно 12ДПО. Не сдержалась, каюсь)Не пойму реагент это или нет?

P/S вот на сравнение тесты год назад мои беременные)
Всем привет мои хорошие))Сегодня примерно 12ДПО. Не сдержалась, каюсь)Не пойму реагент это или нет?

P/S вот на сравнение тесты год назад мои беременные)
Держим @@@@@ Сделайте еще раз! Ярчайте!
ждем фоточки!!! держим крепко крепко @@@@@@@@@@@
не грустите! повторите завтра, послезавтра, если это Б, то должны ярчать!!!!! держим с кнопочкой за вас @@@
у меня такая же полоска была на 10ДПО, сегодня уже 12ДПО сделала утром тест и он стал ярче! так что ярчайте!!!
ну я делала вчера этот тест, сегодня по идее 12ДПО, хотя по ощущениям овулька позже была на день два...переделала тест, такая же полоска((
не расстраивайтесь, может еще все будет!!
Не, для реагента слишком яркая, ждем ярчающие тесты!! @@@@@@@
Ага, мне тоже кажется это ОНО!!! Ну беременность в смысле! Ярчайте!!!
Спасибо, это вчерашний тест, переделаю попозже...аптека еще закрыта)
То что на стыке двух материалов это реагент, а вот то что рядом похоже на то что надо.
Это беременность))))Поздравляю!!!!
вот у меня сегодня такая же полоска, думаю это Б)
ух ничего себе!!!! как быстро получилось!!! вы молодцы :-) ярчайте!!
Нет это второй малышок передает вам привет
Мне кажется это полоска!