Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Белгород

Это реагент?

Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Держим @@@@@ Сделайте еще раз! Ярчайте!

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Белгород

Спасибо)Вот щас сделаю)

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

ждем фоточки!!! держим крепко крепко @@@@@@@@@@@

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

ну как там? 

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Белгород

Такая же((


0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

не грустите! повторите завтра, послезавтра, если это Б, то должны ярчать!!!!! держим с кнопочкой за вас @@@

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Белгород

Спасибо за поддержку!!Легкой Вам беременности и родов) super_smilies086.gif

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибочки  in_love.gif

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

у меня такая же полоска была на 10ДПО, сегодня уже 12ДПО сделала утром тест и он стал ярче! так что ярчайте!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Белгород

ну я делала вчера этот тест, сегодня по идее 12ДПО, хотя по ощущениям овулька позже была на день два...переделала тест, такая же полоска((

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

не расстраивайтесь, может еще все будет!!

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

а сколько до М????



0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Белгород

2-3 дня

0
13.08.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Не, для реагента слишком яркая, ждем ярчающие тесты!! @@@@@@@

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Белгород
дай Бог)

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Ваш реагент родиться уже скоро))))

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Белгород

Ахахаха))))Спасибо)Переделаю тест)

0
13.08.2013
Магнитогорск

Я вижу вторую полоску))))

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Белгород

Вот это поворот big_smiles_166.gif

0
13.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ага, мне тоже кажется это ОНО!!! Ну беременность в смысле! Ярчайте!!! 

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Белгород

Спасибо, это вчерашний тест, переделаю попозже...аптека еще закрыта)


0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

То что на стыке двух материалов это реагент, а вот то что рядом похоже на то что надо.

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Это беременность))))Поздравляю!!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

это НЕ реагент

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

вот у меня сегодня такая же полоска, думаю это Б)

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

)))))))) какой реагент))) поздравляю!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой

ух ничего себе!!!! как быстро получилось!!! вы молодцы :-) ярчайте!!

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Похоже на призрак

0
13.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Нет это второй малышок передает вам привет

0
13.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется это полоска!

0
13.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Похоже, что полоска! Ярчайте!!
0
13.08.2013
Динамика ХГЧ что это может быть?

Похожие записи