Войти
планирую беременность Киев

Неизвестность убивает.

Мама мальчика (15 лет) Электросталь

держись( жанин на два месяца без перерыва часто назначают, на три не знаю. по-идее, месячных не будет при таком приёме, но есть риск прорывного кровотечения.

0
13.08.2013
Мама девочки (11 лет) Киев
Мне Г сказала, что возможно будет мазать.
0
13.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

мазня в норме первые три месяца на жанине. я его пью тоже сейчас, первые пол пачки мазало стабильно.

0
13.08.2013
Мама девочки (11 лет) Киев
Капец, мазни вообще не хочется. Только от нее избавилась.
0
13.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

да не говори, лето, жара и прокладки эти постоянно(

0
13.08.2013
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)

такая же петрушка закончилась у меня неделю назад, тоже после дюфа как пошла ерунда....тоже внематочную подозревали, киста была, потом еще и кровотечение открылось и хгч был положительный (сделали вывод что от кисты все же), вот вчера пересдавала контрольный хгч тоже молилась чтобы он был нулевой. Удачи вам, капельницы мне кстати помогли и даже киста ушла

0
13.08.2013
Мама девочки (11 лет) Киев
Буду надется на такой же исход. А что капали?
0
13.08.2013
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)

капали хлористый кальций, и что-то с дициноном, еще кололи уколы этамзилат

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет)
значит, киста? ну хоть так.
лекари,блин,недоделанные! всех под одну гребенку! все хорошо будет!
0
13.08.2013
Мама девочки (11 лет) Киев
Жду результатов ХГЧ. Им же.все равно надо доказать, что нет беременности
0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет)

как дела?

0
14.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
у меня поликистоз, мне Г. для Б. назначила Регулон 63 дня без перерыва. Сегодня последний день пью. Вроде бы нормально перенесла, М. конечно нет, грудь увеличилась и стала болеть.. а так все ок. жду М. и буду надеяться на лучшее..а вы как Дюф. пили? Мне его тоже сказали пить во вторую фазу..
0
13.08.2013
Мама девочки (11 лет) Киев
Мне тоже на отмене Жанин сказали пробовать. Дюф назначили для поддержки второй фазы.
0
13.08.2013
Киров

даже если хгч будет не нулевым - не расстраивайтесь, нужно будет в динамике смотреть. у меня был 54, через 2 дня - 26... все из-за кисты.

0
13.08.2013
Мама девочки (11 лет) Киев
Пришла с узи, сказали, что точно киста
0
13.08.2013
Мама двоих (24 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

терпения тебе и еще раз терпения super_smilies082.gif и главное не опускай руки все будит ХОРОШО удачи тебе super_smilies054.gif

0
14.08.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Кошмар. Юсь, держись!

0
13.08.2013
Мама девочки (11 лет) Киев
Спасибо, держусь.
0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

удачи тебе!!!!!



0
13.08.2013
Мама девочки (11 лет) Киев
Спасибо)
0
13.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Калининград

angel.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Держись, дорогая! 

0
14.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Уппсала

Не бойся, все будет ...будет!!!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Ужас какой! Держись!!! И пусть все будет хорошо!!!

0
13.08.2013
я так понимаю Овуляции нет в этом цикле???? мечтаю стать мамой-вчера назвали!!!!!

Похожие записи