Подскажите плыз кто какие витамины пьет?
я принимала вот такие http://www.mr.ru/?action=card&cid=1066&id=2168&name=vitamin А еще фольку
огромное спасибо, только вот прочитала что типа это все фигня этот витамин е и даже не знаю кому верить
может и фигня. Но не будут же миллионам женщин выписывать эту фигню??
та вот и я так думаю, просто ща такие врачи им пофиг что ты пьешь и что с тобой потом будет, вот и сомниваешься?
фемибион 1 (для планирующих беременность и беременных до конца 12 недели) пью уже несколько месяцев (по-моему 4), посоветовала Г, когда я начала готовиться к беременности. Содержит комплекс необходимых витаминов, в т.ч. (естественно) и фолиевую кислоту.
спасибки, вот просто тут начиталась и думаю может попить витамин Е, толи у нас врачи безграмотные то ли не знаю ваще врачам не доверяю
Его принимают только во 2-й половине цикла, лучше с аскорутином. (1т. вит.Е /400 + 3р./д. аскорутин)