Войти

Подскажите плыз кто какие витамины пьет?

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курск

обычные в красных шариках

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет)
а фирма и название и дозировка, я просто мотрю их много?

0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курск

я принимала вот такие http://www.mr.ru/?action=card&cid=1066&id=2168&name=vitamin А еще фольку

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет)

огромное спасибо, только вот прочитала что типа это все фигня этот витамин е и даже не знаю кому верить

0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курск

может и фигня. Но не будут же миллионам женщин выписывать эту фигню??

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет)

та вот и я так думаю, просто ща такие врачи им пофиг что ты пьешь и что с тобой потом будет, вот и сомниваешься?



0
13.08.2013

Фемибион 1

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет)
я читала что это даже не витамины а Бады а такое страшно принимать

0
13.08.2013

Все витамины- Бады! Даже фолиевая кислота!

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет)
та ну тет Бады это бады а витамины это витамины

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Белгород

фемибион 1 (для планирующих беременность и беременных до конца 12 недели) пью уже несколько месяцев (по-моему 4), посоветовала Г, когда я начала готовиться к беременности. Содержит комплекс необходимых витаминов, в т.ч. (естественно) и фолиевую кислоту.

0
15.08.2013
Мама девочки (12 лет)
спасибки, ноя  читала что фемибион 1это не витамины а БАДЫ, а такое я боюсь принимать

0
15.08.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Клин

Витрум пренатал форте 

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет)
спасибки

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Наро-Фоминск
Только фолиевую, эффективность витамина Е не доказана.

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибки, вот просто тут начиталась и думаю может попить витамин Е, толи у нас врачи безграмотные то ли не знаю ваще врачам не доверяю

0
13.08.2013
Мама мальчика (9 лет) Москва

Его принимают только во 2-й половине цикла, лучше с аскорутином. (1т. вит.Е /400 + 3р./д. аскорутин)

0
13.08.2013
Бросить ли принимать утрожестан? Опять про Дюфастон...

Похожие записи