Войти
Nattally
Angel, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Вы пьете витамины?

Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 8 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 4 месяцаВерочка, 1 год 8 месяцев Ростов-на-Дону

да!!! пей витамины и дальше!!! их очень надо! особенно когда будешь кормить грудью (ты же будешь???) и тогда витамины понадобятся не только малышу, но и тебе. Иначе он будет поедать тебя )))))) Да и волосы, ногти крепкими будут. Это тоже плюс )) А еще все лето впереди, еш свежие фрукты и овощи. Я все лето ела персики и черешню в день по кг ))) а потом весь сентябрь-октябрь в день по арбузу съедала )) но я не отекала, поэтому с этим осторожнее ))))) 

а витамины да, пей пей и пей!!! ))))))

и ферум лек я тоже всю беременность пила. Перерыв на 2 недели делала только после месяца приема. а вообще по уровню гемоглабина смотрели)) 

йодомарин пила где-то до 15 недель примерно. 

И курантил до победного. Он хорошо кровообращение делает. чтоб гипоксии не было у малышастого. но это по назначению врача ))) 

0
24.04.2012
Nattally
Angel, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ого, по арбузику в день! ))))))))))))))

Да, кстати, курантил мне тож недавно назначили. 

Лан, решено: витамины ПЬЮ ! ))

0
24.04.2012
Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 8 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 4 месяцаВерочка, 1 год 8 месяцев Ростов-на-Дону

а еще я начиная с 36 недели начала пить но-шпу 2 раза в день )))) да-да!!!!! 

она размегчает постепенно шейку матки и она шикааарно открывается во время родов. а еще в роддомах стимулируют родовую деятельность именно дратаверином (но-шпой) =))) это такой небольшой секретик )) мне моя гиня посоветовала и я ей очень благодарна! и живот не болел и шейка была отличной )) и открылось все очень даже замечательно и быстро ))))))) 

0
24.04.2012
Nattally
Angel, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Серьезно про но-шпу??? Я а то в последнее время как раз ищу информацию про то, что бы такое сделать и выпить, чтобы детка легче прошла)))

А ты случайно не слышала про масло примулы вечерней в капсулах? Я вычитала, что она отлично размягчает и ближе к ПДР ее желательно пить. Пришла в аптеку, а там "противопоказание: беременность", и не решилась купить) Хотя, конечн, может противопоказание, чтобы преждевременных родов не наступило.

А но-шпу, пожалуй, попью)) думаю, она не такая вредная.

0
24.04.2012
Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 8 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 4 месяцаВерочка, 1 год 8 месяцев Ростов-на-Дону

она не вредная, это очень хорошее средство. про масла всякие тоже читала, но что-то на практике не встречала никого кому бы помогло))) слышала что еще можно маслом массаж влагалища делать, но самой не сделать, надо мужа просить. я так и не делала)) но говорят размягчает ткани)) типа не разорвешься. а вообще просто сжимай и разжимай мышцы внутри себя в течении дня и они будут эластичными и тренированными)))) 

короче пей витамины, но-шпу и курантил)) сжимай мышцы и можешь массаж маслом поделать, только прокипяти сначало, чтоб стерильно было)_))))

0
24.04.2012
Nattally
Angel, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Тоже про массажики читала, но я за пооолную стерильность)))) чтобы туда не дай Бог никакие микробики не проникли

0
24.04.2012

Я с обоими беременностями пила Элевит,Йодомарин всю беременность. Курантил назначали, но от него жутко болел живот, Феррум лек пила пока гемоглобин был низкий.

0
23.04.2012
Nattally
Angel, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

А детки не крупные родились? Вроде если всю беременность пить, то могут быть крупными детки и не пролезут)))) 

0
24.04.2012

крупные, оба 4кг, но я сама родилась 4, да и папа крупный. И, кстати, сами пролезли и без разрывов)))

0
24.04.2012
Йога, курсы по подготовке к родам Все глухо)))

Похожие записи