Девочки расскажите у кого как после дюфа М проходят?!!!Мне что то совсем не нравится мое состояние,М пришли на отмене дюфа на второй день,по циклу на два дня раньше(у меня такое редко бывает), не особо обильные(хотя обычно льет как из ведра дня три!!)))сегодня четвертый день уже еле еле мажет(обычно пять,а то и шесть дней),грудь как болела так и болит,думала хоть после М отпустит,тянет спину,БТ 36,9-37,может это воспаление какое то???ничего не понимаю!видимо дюф мне совсем не подходит!
Опять про Дюфастон...
Вообще то только первый цикл...но второй раз в жизни....каждый раз проблемы(((в этот раз совсем мне не нравится!!!во первых побочные эффекты-голова болела очень,тошнило,грудь налилась сильно и болела,ну и вес конечно((((и меськи не нормальные явно!!!!а по поводу груди оч переживаю,у меня была мастопатия,я переодически пролечивала и все было норм...а теперь грудь болит,хотя должна "сдутся" и перестать болеть((((к врачу только на 9 ДЦ,(у меня еще и киста яичника),кисту смотреть....как бы чего нового после дюфа не вылезло!!!
я так надеялась что сразу получится заБ!!!!теперь вот не знаю....
А вообще прогестерон сдавала,отслеживала? Он понижен? Просто если свой прогик в норме,то нафига вообще пичкать организм искуственным прогиком?!?! 
Дело в том что я живу в чужом городе уже пол года....мы переехали-у мужа работа!!врачей не знаю совсем,если дома я знала к кому пойти,то тут с этим проблема(((городок провинциальный...частники-те же что и в больнице,только за деньги))))кисту обнаружили в прошлом цикле(49 дней!)гиня сказала пить дюф типа с лечебной целью с 5-25 ДЦ,а так как я к ней попала на 9,то пила с девятого....вот теперь мучаюсь...к кому идти теперь не знаю...гиня вообще на лапару сразу направляла,я еле выпросила повторное узи,а узистка сказала как минимум три цикла подождать...для лапары нет пока показаний...
спасибо за ссылочку...и за ответ..не сказали какая у меня киста((((ни гиня ни узистка....у нас пока достоишься до узи все вопросы забываешь....из глаз капает))))))какая то с жидким мутным содержимым..вот я теперь вообще в ужасе!!!про эндо...кисту никто ничего не говорил...короче я поняла что кошмар полный!!!!
в область мне никак не выбратся работа новая....наверное пиши пропало(((((((
Странно,обычно УЗИ пишут какая киста(хотя бы предположение). А трансвагинально(датчиком) тебе не делали узи? только сверху? Лучше конечно датчиком сделать как М кончаться. Главное не бросать на самотёк,пока не выянишь какая именно киста!!! Ничего не пропало,всё решаемо...тем более,если Г даст направление на лапару !!! Вот щас нашла видео на тему лапары . Мне самой через неделю на лапару,но я наоборот стремилась к ней,потому что вопросов очень много и нужно изнутри уже смотреть,как у меня дела обстоят!!!А это тебе для настроения
спасибочки))))на узи наверное в понедельник не раньше...надо вопросы по задавать...делают то сверху по животу(((а пока дождешься с полным мочевиком так и про все вопросы забудешь)))))на вагинальное в ближайшее время точно не попаду....будет видно....

это выход))))а то так писать,извините,хочеться,что мысли все о туалете))))какие там вопросы!!!
Какие уж там вопросы....успеть бы добежать!!!)))
а гиня вообще толком ничего не говорит((((
У меня вообще что то странное, на неделю раньше пришли, прям на Дюфе!!!
А я сама его себе назначила, тк врач прописывала утрик всегда, а меня на нем прям в ширь распирало и я решила Дюф пить, но девочки тут говорили , что у них все нормально на нем..