Войти
жду девочку, 3 неделя Санкт-Петербург

Возможна ли овуляция в разные дни при стабильном цикле?

овуляция в разные дни цикла
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Вообще-то считается, что у одной женщины вторая фаза всегда одинаковая по продолжительности (от 12 до 16 дней в норме, у кого сколько из этих цифр). Длина цикла зависит от первой фазы, т.е. от периода до О. Если у Вас цикл стабильный, то О д.б. всегла в одно и то же время. Поэтому скорее можно говорить об отсутсивии О в ситуациях, описанных Вами.

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мариshка, думаю вы правы, либо же О. была сильно раньше! 



0
13.08.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

При сильно ранней О д.б. укороченный цикл. У меня прошлый был такой: вместо 26 дней 22, при О на 9 ДЦ вместо 13-14.

0
13.08.2013

Вы мне Америку открыли!!! То есть, если у меня цикл нерегулярный (26-32), но вторая фаза всегда 12 дней, и всё остальное включая гормоны в порядке - то нерегулярный цикл это нормально, просто индивидуальная особенность?...

0
15.08.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Расхождение в неделю в циклах у Ггов считается нормой))) Так что не наговаривайте на себя - это ещё не нерегулярность))). Просто у Вас действительно, наверное, ДФ зреет в разные циклы с разной скоростью))).

0
15.08.2013

Спасибо)) да я не наговариваю, так всегда было, привыкла уже... просто раньше читала только мнения что цикл должен быть регулярным...

0
15.08.2013
Мама девочки (11 лет) Харьков

У меня цикл стабильный 27-28дней,тест на О всегда был самый яркий на 9 или 10ДЦ.В беременный цикл тест на О супер положительный был на 10ДЦ, ПА были на 8,10, 11, 13ДЦ.

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! В след. раз попробую пораньше начать делать тест. 



0
13.08.2013
Мама девочки (11 лет) Харьков

Удачи! Все обязательно получиться!

0
13.08.2013
Овуляция,???? 5 дней подряд положительный на О

Похожие записи