Войти
жду девочку, 9 неделя Москва

У нас получилось!

крутоооо поздравляю)))мы тоже ждем нашу кроху уже 3 года((и все ни как....чего только не перепробовали...вот с сентября наверно будет стимуляция для более точного результата...спасибо вам за пазитивный пост)))берегите себя и вашу бусинку!!!
a00824cbaf7ed65fee614e57bf2da6f2.gif




0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, за теплые слова))

Пусть у вас все обязательно получится!!!! Апчхи на вас!!! И куча беременных микробов в вашу сторону)

0
13.08.2013
Ловлю , ловлю беременные микробы...надеюсь заражусь)))
а вам  ac71a22edd1a7b46bbb2aae0097ddfb9.gif


0
13.08.2013
 а у вас тестика не осталось не использованного))? 

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Есть ))) выслать почтой?

0
13.08.2013
даааааа я была бы вам очень благодарна!!!!

 
0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Жду адрес в личку )))))

0
13.08.2013
Мама мальчика (6 лет) Подольск

Поздравляю!!!!!))))))))))))

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо)))

Посмотрела ваш послужной список... сильно!!!! thumbup.gif

0
13.08.2013
Мама мальчика (6 лет) Подольск

спасибо)))но не  у меня же одной так..у некоторых уже и 5 и 6 есть..среди моих знакомых)))у моей подруги 11 детей)))

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну среди моих знакомых таких нет, вот и удивляюсь))) максимум 3 и то с бОльшим перерывом)

0
13.08.2013
Мама мальчика (6 лет) Подольск

понятно)))сейчас вроде как многодетность начинает приобретать актуальность)))

0
13.08.2013
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

клево!вот и мы собираемся в отпуск,Боюсь что даже там буду сумасшедшей зацикленной хочушкой,а может наоборот буду оттягиваться и отдыхать!может все получиться...

Счастливой Вам и легкой Б.!!!!

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо большое!)))

Желаю хорошо отдохнуть и привезти "сувенир" с отпуска))) Апчхи на вас!!!

0
13.08.2013
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

спасибо за чих,сувернир из отпуска наверное не получится-так как там будут М.,а после дай Бог!!!!!

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Тогда просто дайте отдых организму, а он вам потом отзовется благодарностью)

0
13.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Поздравляю вас, легкой вам беременности super_smilies082.gif Вот и мне муж предлогает отдохнуть, а я наверное на работу устроюсь.... Засиделась дома а то, только по больницам бегаю и выжидаю М, про позу на животе после ПА, так возьму его на заметку)))

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо большое)))) Апчхи-пчхи-пчхи на вас!!!
Устройтесь, всё будет разнообразие в жизни, а может и навязчивую мысль немножко отпустите))
0
13.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

angel.gif Надеюсь поймала ваш чих) спасибочки большое! Да вот тоже думаю, хотя бы отвлекусь, тк дома вечно торчу на ББ и мысли не уходят

0
13.08.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар
Поздравляю Поздравляю!!!Лёгкой Вам беременности super_smilies082.gif
0
14.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибочки)))

Чихаю на вас так микробненько и заразненько)))

0
14.08.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар
Чих поймала beaten.gif
0
14.08.2013
Пермь

Поздравляю!!! super_smilies082.gif

0
14.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Огромное спасибо)))
Апчхиии на вас))

0
14.08.2013
Пермь

Спасибо за ЧИХ!!! Надеюсь что он будет очень очень заразным big_smiles_127.gif

0
14.08.2013
Мама девочки (22 года) Москва
Красотень... эхх, как я хотю лялю)) Читаю и радуюсь за вас! super_smilies082.gif
0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибки)))) Успехов вам в планировании)))) Апчхи)

0
13.08.2013
Мама девочки (22 года) Москва

спасибо... super_smilies054.gif надеюсь big_smiles_127.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Казань

здорово, поздравляю!!!)) рада за вас))

0
15.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо большое)))

Чего и вам желаю, пчхиии!!!

0
15.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Казань

ой спасибо, в следующем месяце очень хочу //))

0
15.08.2013
планирую беременность Москва

Поздравляю))

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо ))))

Я тут всем микробы беременные распространяю, если актуально ловите )))))))

0
13.08.2013
планирую беременность Москва

Наташечка ,спасибо большое...с большим удовольствием словлю Ваш микробик)) super_smilies086.gif

0
13.08.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Поздравляю!!!! Легкой и счастливой беременности!!!!
0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо большое))))

И вам легкой, счастливой и просто самой замечательной))

0
13.08.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Спасибо!
0
13.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Поздравляю!  super_smilies082.gif Я в этом месяце тоже вместо березки на животе лежу)

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо )))) надеюсь животик не подведет  thumbup.gif Пчхи на вас ))))

0
13.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Супер поздравляю!!!! 

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибочки большущее)))

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Поздравляю! Легкой беременности!!!

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо большое и вам)))) у нас срок примерно одинаковый))

0
13.08.2013
Москва

Поздравляю!!!!!!

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо))))

0
13.08.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю!) получается , 10 месяцев ждали !?)

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо))) Апчхииии на вас с беременными микробами во все стороны))

Нет, 8 мес. с отмены ОК

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

здорово...поздравляю вас=)

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибки) И я вас поздравляю!!!!

0
13.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Самара

Клевая история))) Поздравляю! Легкой беременности и здоровенького малыша)

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибочки, огроменное)) Апчхи-пчхи-пчхи на вас!!!

0
13.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

поздравляю=)

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибочки)))

0
13.08.2013
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Легкой Вам беременности !!))))
0
17.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо огромное )))

0
18.08.2013
планирование и спорт В продолжение поста...

Похожие записи