Вопрос! У многих ли девочек получается ЗаБ. с первого раза?
первая беременность с первого раза..
как это волнительно
) поздравляю! )
только вот пятый малыш все никак не получается...видимо не время(((
да нет...не героиня...к мужу на прием приходит семья...там 11 детей)))он у меня педиатр
ООО у нас тоже 5 малыш никак не получается, хотя прошло только три цикла
мы с нового года планируем...вмарте этого года забеременела...но так вышло что случился выкидыш(((плакала очень долго...а потом...уже скоро август наисходе,а малышик все никак не получается...
Ну у меня тоже не все хорошо в феврале была ЗБ, у меня тоже была истерика, вот после этого просто дико захотелось еще малыша. Но после чистки пришлось подождать 4 цикла и вот в прошлом привезли с моря тесты полосатились и хорошо, а потом Бах и все была БхБ, а в этом цикле мой фолликул перерос в фолликулярную кисту. Так, что все не супер. Вот 16 пойду к врачу сдам все анализы и гормоны и надеюсь все получится.
уф((жестоко как-то...у нас на районе еще постоянно сплетничают..по мнению большинства я якобы вот вот рожу..так как животик выдается ..гормоны даром не прошли...а так к гинекологу не пойду..они мне вечно всякие плохие новости сообщают...с четвертым по их мнению я вообще бесплодная была по узи...а оказалось я тогда беременная была))
у вас все получится))в это надо верить...я сейчас конечно особо не придаю значения тому что приходят месячные..к тому же цикл почему-то сбился и удлинился...но все же надеюсь постоянно что у нас получилось...
Да конечно получится, время придет и все получится.
А остальных деток сколько ждали ?!)
вторым через месяц после родов забеременела.третьим через три с половиной месяца после родов забеременела..четвертым через полгода...ну а пятый-был выкидыш в этом году весной..люди добрые добра пожелали((
Все будет! Большая семья это чудо! Надеюсь вас догоню! Поскорее бы....
все получится конечно,если в это веришь и ждешь)))
Здорово! Спасибо!
Мне кажется, что заб это не так сложно, а вот выносить! Это чудо света...
Для кого-то и заб. сложно... но да, выносить тоже не всегда легко. Я верю, что все девочки на это чудо способны!
полностью согласна, в первый раз случилась ЗБ, сейчас вот сижу трясусь, две полоски увидела с первого цикла, а теперь гоню плохие мысли и надеюсь, что все будет хорошо!
держу за Вас кулачки 
Все. Вас будет хорошо! Главное не читайте негатив! Вот вам видео что вас ожидает http://youtu.be/u4c-cH-6CNk. :)
спасибо, посмотрю попозже, а то главбух спалит меня за этим делом и в обморок шарахнется, если узнает, что я в декрет собралась
желаю чтоб ярчали!! это здорово) очеь надеюсь тоже..
все получится! не с первого так со второго-третьего раза... главное не заморачиваться!!
)))
я старалась не думать, конечно плохо получалось, но я отследила О по тесту первый раз в жизни (БТ не мерила никогда), только для того, чтобы дюфом не погасить О, и все начала пить дюф после О и потом 9 дней спокойно ждала, на 10 решила сделать первый тест, просто на интерес и потому что грудь набухла (уже месяца 3 как не было такого), там был призрак, потом сделала на 12ДПО и теперь полоски ярче стали... вот теперь сижу переживаю, потому что то там болит, то там колит... но все же стараюсь отгонять эти мысли прочь. обнадеживаю себя тем, что это ЖТ растет
а я не остлеживала О, по ощущениям только.. пока не хочу заморачивать на всякие графики БТ и ловли О...
а Вам желаю, чтоб полосочки еще ярчали и ничего не болело ))
Первая дочь с первого цикла, вторая через 11 месяцев, третья ваще на последний день месячных был секас 1 раз и вуаля, четвертая 5 месяцев и вот пятый малыш пока никак не получается, но прошло всего 3 цикла, думаю в следующем получится.
ну 3 цикла еще не показатель ) желаю вам, чтоб ваше желание исполнилось прям в самое ближайшее время
))
Ну это да, просто этому многое предшествует в феврале ЗБ, в июле БхБ и вот в этом цикле фолик перерос в кисту. Так, что все грустно.
эх..у вас обязательно получится! 
Спасибо надеюсь
Мы один раз рискнули,через две недели 2 полоски))Сыну уже 3,7)))
Сын с одного раза получился, а сейчас тоже первый цикл планирования, вроде призрак появился... будем ждать, если через пару дней поярчает - значит получилось)
спасибо за отзыв! ярких полосочек вам!)
У меня 3 знакомые с первого рада. Одна-3 месяца. Другаие 1 и 2 года.
Я ждала год, из них точно попадали в О 7-8 раз, но увы ЗБ. Пробуем снова....2 цикла уже позади !) Верю и жду )
У всех по разному..да, главное верить! и все обязательно получится ) Кто знает, может уже ;
) 
наше планирование даже не дошло до стадии "графики-рассчеты" :) было 3 незащищенных ПА и вуаля :)
Я дочкой с первого цикла заБ а второй малышик уже 5 мес к нам не идет(((
Не переживайте, у вас все получится! )
У нас сынок с первого раза получился)))
Это здорово! Значит много таких девочек, кто с первого раза ЗаБ))) это очень радует 
у меня 2 беременности с 1-го цикла))))
ого!! Меня это очень подбодрило ) спасибо ) Вы молодцы )
Да , было 2 беременности , обе с 1 раза . но к сожалению сохранить не удалось ((( Планируем через 2 месяца дубль 3 , надеюсь тенденция быстро беременеть не нарушится но теперь уже родим здоровенького малыша))))
Дочку с первого раза зачали. В эту беременность второй цикл был положительным.
Первый раз заБ с первого цикла, причем не особо стараясь, просто в удовольствие как говорится) Второй раз тоже с 1 раза, но В, сейчас с мая стараемся и никак(((
ЧЕРЕЗ 2 ГОДА ПОСЛЕ ЗАМУЖЕСТВА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ПЕРВЫМ А ВТОРЫМ ЧЕРЕЗ 1, 10 МЕСЯЦЕВ (ЗБ) И ЭТО БЕЗ ПРЕДОХРАНЕНИЯ
первая удачная Б получилась вообще с прерванного ПА, а остальные 2 с первого раза, но неудачные
ЗБ со второго цикла, после сыночек с первого раза!
Первая Б. - с 1 раза, 2 Б - через 8 мес.
С каждым ребенком все быстрее и быстрее
У нас тоже в первом цикле получилось, сохранить не получилось.