Войти

очень переживаю...

Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Сдайте хгч в динамике, а потом узи

0
13.08.2013

вот сегодня утром сдала, жду результата

0
14.08.2013
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

напишите потом результаты, а пока не стоит переживать, еще ничего не случилось)

0
14.08.2013

меня терзает то, что в правом боку нериятное ощущение 

0
14.08.2013
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

это может быть рост желтого тела. Как правило ВБ проявляется на более поздней задержке, дней через 10 (у меня так было). Главное, чтобы хгч нормально росло и если оно более 1000, можно смело идти на узи

0
14.08.2013

спасибо вам за поддержку) а я вот не помню тянуло ли так предыдущий раз, но тесты прошлый раз, хоть и была ВБ показывали, а сейчас 2, и 2 отрицательных


0
14.08.2013

я стараюсь себя настраивать только на хорошее, а оно знаете как, все равно в голову мысли лезут разные((

0
14.08.2013
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Понимаю, сама такая, буду держать за вас кулачки)

0
14.08.2013

спасибо большое) 

0
14.08.2013

анализ хгч показал, что беременности нету, так что теперь нужно идти к врачу узнавать что не так((((

0
15.08.2013
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

ясно, ну ничего, главное, что не ВБ

0
15.08.2013

Вам нужно сдать ХГЧ в динамике. Первый день даете и через два дня. Этот анализ можно сделать в любой независимой лаборатории. На таком сроке задержки покажет 100%.  Только обязательно в динамике! Через 2 дня ХГЧ должно удвоится. А так же сделать УЗИ и делать каждую неделю, если ХГЧ положит.

0
13.08.2013

Спасибо за совет! когда была ВБ, я тоже сдавала в динамике, но у меня тогда тест обычный показал Б.

я не знаю что думать, может это сбой просто и действительно ничего нету...


0
13.08.2013
Комментарий удален
0
13.08.2013

да, я знаю, спасибо. надеюсь, что все будет хорошо, повторения я не выдержу...

0
13.08.2013
Комментарий удален
0
13.08.2013

спасибо) не то слово, что тяжело, иногда кажеться, что сходишь с ума((( я вам желаю удачки, пусть все получится))

0
13.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну после того, что вы пережили это вполне естественно, что вам "все кажется не так ". И вы всего боитесь теперь. Вам нужно действовать планомерно и нервов будет меньше. Для начала сдайте ХГЧ, потом УЗИ и т.д. Это все таки лучше, чем просто сидеть и себя накручивать. 

0
13.08.2013

позвонила сегодня своей Г, она до 20 в отпуске, говорит, что если тесты отрицательные, то скорее всего Б нету

вот завтра утром наврное сдам анализ ХГЧ, он же долженн 100% показать???

0
13.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

На пятый день задержки анализ ХГЧ покажет точно есть беременность или нет. Желаю вам удачи и что бы все таки была!

0
13.08.2013

Спасибо Вам большое! буду надеяться и молиться...

0
13.08.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Идите на УЗИ, зачем себя мучить?

5 дней задержки - приличный срок, уже ПЯ должно быть видно.

0
13.08.2013
сдам анализ крови сначала. а потом уже наверное пойду
0
14.08.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Курган

Так в больницу сходи...

чем так мучиться..


0
13.08.2013
Причины анэмбрионии 2 похожие ситуации, подскажите, пожалуйста, что делать?

Похожие записи