Девочки, все привет! нужна моральная поддержка, не знаю что думать... в ноябре прошлого года была ВБ, сделали лапару, трубу сохранили. через полгода начали планировать, вот сегодня пятый день задержки, казалось бы радоваться нужно, но не все так, как хочеться... сделала 2 теста (один сегодня утром), отрицательные, нету и намека на вторую полоску. а самочувствие плохое: голова болит периодически, апатия ко всему, усталость страшная, расстройство (хотя питаюсь нормально), температура 36,9 - 37,1, но больше всего меня тревожит периодическая слабая тянущая боль в правом боку (была ВБ в правой трубе), а иногда покалывание. но было пару раз такое, что покалывание и просто внизу живота или даже больше слева. гоню от себя все плохие мысли, но сами понимаете, они то в голову все равно лезут. понимаю, что нервы на пределе, такое чувство, что еще чуть-чуть и будеи истерика ((((((((((((((((
Сдайте хгч в динамике, а потом узи
напишите потом результаты, а пока не стоит переживать, еще ничего не случилось)
это может быть рост желтого тела. Как правило ВБ проявляется на более поздней задержке, дней через 10 (у меня так было). Главное, чтобы хгч нормально росло и если оно более 1000, можно смело идти на узи
спасибо вам за поддержку) а я вот не помню тянуло ли так предыдущий раз, но тесты прошлый раз, хоть и была ВБ показывали, а сейчас 2, и 2 отрицательных
я стараюсь себя настраивать только на хорошее, а оно знаете как, все равно в голову мысли лезут разные((
Понимаю, сама такая, буду держать за вас кулачки)
Вам нужно сдать ХГЧ в динамике. Первый день даете и через два дня. Этот анализ можно сделать в любой независимой лаборатории. На таком сроке задержки покажет 100%. Только обязательно в динамике! Через 2 дня ХГЧ должно удвоится. А так же сделать УЗИ и делать каждую неделю, если ХГЧ положит.
Спасибо за совет! когда была ВБ, я тоже сдавала в динамике, но у меня тогда тест обычный показал Б.
я не знаю что думать, может это сбой просто и действительно ничего нету...
да, я знаю, спасибо. надеюсь, что все будет хорошо, повторения я не выдержу...
Ну после того, что вы пережили это вполне естественно, что вам "все кажется не так ". И вы всего боитесь теперь. Вам нужно действовать планомерно и нервов будет меньше. Для начала сдайте ХГЧ, потом УЗИ и т.д. Это все таки лучше, чем просто сидеть и себя накручивать.
позвонила сегодня своей Г, она до 20 в отпуске, говорит, что если тесты отрицательные, то скорее всего Б нету
вот завтра утром наврное сдам анализ ХГЧ, он же долженн 100% показать???
Идите на УЗИ, зачем себя мучить?
5 дней задержки - приличный срок, уже ПЯ должно быть видно.
Так в больницу сходи...
чем так мучиться..