Снова растворилась,через 5дней должны придти Х ,щас сделала тест он чист(((эх и этот цикл в пролете
А вы сколько месяцев уже планируете ?)
А В через сколько месяцев после начала планирования ?
В первый месяц был выкидышь,прошло уже 6-7мес и все никак,врач прописал дивигедь+дюфастон сказала эндометрий тонкий :((((
А не рано расстраиваетесь? ведь еще 5 дней! сделайте накануне М
Я тоже делала за 4 дня до М, уезжала в отпуск хотела проверить - все было чисто. А когда М не пришли сделала в первый день задержки - и вот пожалуйста //
Так что выводы (да и тесты) делать пока рано
И я похоже в пролете.. Не жду М 15-17.08. Тесты чистые (((
до дня Х еще 5 дней!!!! Чего расстраиваться!!!! ?? имплантация может быть вообще на 10 ДПО. Так что , дождитесь задержки. Вообще,зачем так рано тесты мочить и расстраиваться раньше времени
ды нууу, рано еще, РАНО! нос выше! у меня так вообще только на 3 ДЗ показало ))) т.ч. я по опыту верю до последнего ))
еще рановато для тестов, подождите еще 2 денька и повторите тест