Наконец решилась на гистероскопию. На ГСГ обнаружили полип эндометрия, который закрывает правую трубу. Теперь встал вопрос где и у кого делать. Я наблюдаюсь в Айболите у Акчуриной В.Н., но к сожалению у них не делают гистероскопию. Девочки, подскажите где делать в Казани.
P.S. Может кто знает где сейчас работает Сафина Валентина Николаевна? Начиталась хороших отзывов, а найти ее не могу((