Ну вот и случилось то, что я и боялась…
эндометрий вырос до 8мм, но увидели на экспертном узи уплотнение в матке , в заключении написали подозрение на мелкий полип и отправили на диагностическую гистероскопию, ре запугала выскабливанием , но без этого перенос делать бессмысленно, что это за зверь? Это очень страшно и очень плохо? А если ничего не найдут, все равно выскоблят?
Что думаете? Ждать или делать? На сколько опасно и нужно ли выбрать другого врача?