Войти
планирую беременность Брянск

Ранняя овулька после отмены ОК, возможна?

Мама мальчика (12 лет) Пенза

После ОК вохзможна овуляция даже в месячные, или за день до месячных. Я забеременела на 8 д.ц. но не после ОК

0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

спасибо!!!у меня по графику через 9-10 дней М, а я так не хочу, грудь (соски)капец как стали болеть со вчерашнего дня, нос иногда закладывает, но я даже не хочу мечтать, что это Б (чтобы потом не расстраиваться), т.к. сегодня примерно 10-11 ДПО, то все равно рановато быть признакам......

0
13.08.2013
планирую беременность Москва

Подниму актуальную тему) была Б тогда?

0
05.04.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

неа, забеременела в апреле 2014г, без всяких признаков была Б.

0
14.04.2017
Улан-Удэ

не знаю,возможно или нет.но у меня после ОК организм всегда восстанавливался 2-3 месяца и уже потом приходила О,причем всегда на 21ДЦ

0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

то есть, в первые 2-3 месяца не было вообще О?

0
14.08.2013
Улан-Удэ

да,не было вообще

0
14.08.2013

Привет, девочки! У меня вопрос: пила жанин 2 месяца при дисфункции яичников, врач сказал что после него можно беременеть, месяц предохранялись, в этот уже начили стараться, месячные были 19 мая шли семь дней, на 15 день после месячных заболел низ живота, я думаю что это овуляциия была(2 июня), через 5 дней почувствовала недомогание и усталость, еще через день была сильная головная боль усталость и спать хотела и с 11 по сегодня болит копчик, усталость и головная боль спать хочу.а еще в течение всего этого времени чуствую покалование в матке. Могу ли я быть беременная? А еще у меня цикл 38 дней, то есть 19 мая пришли на 38дц. что не понятно твориться с организмом врач сказала что только прийти чере три месяца теперь и незнаю что и думать

0
13.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Самара

у меня тоже 3 цикла на ОК, сейчас 1 цикл на отмене. Овульку я решила контролировать УЗИ. Застала ее вчера прям в тот самый момент - фолликул даже не успел "сморщится", за маткой - свободная жидкость. Произошло это все на 12-13 д.ц. (точнее не могу сказать, потому что М. непонятно как начались)

0
14.08.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

ну вроде тоже рановато началась О

0
14.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Гомель

У меня была поздняя на 19 ДЦ после отмены. Так что все возможно. Удачи!

0
14.08.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск
спасибо за ответ!
0
14.08.2013
Беременность при ооочень поздней овуляции Овуляцию по узи и тестам !!!!

Похожие записи