Наша СГ,помогите,не проходите мимо!!!

чем лечат эндометриоз
простатит....сильное воспаление, идите к врачу. Антибиотики вам в помощь. Мы вылечились месяц назад ттт.
16.08.2013
У вас до сих пор прсотатит, и жуткое воспаление посмотри на аглюцитацию  агрегацию
16.08.2013
у вас картина, типа засунь живую муху в клей канцелярский или в соплю на столе, и она будет другыться, но не туда и нес юда, вроде здоровая активноподвижная но никак не вылезет, вот что означаетв аша агрегация и аглюяцитация. убирать её надо
16.08.2013
Спасибо,значит побежим,и очень быстро....
16.08.2013
лонгидазу 3000 ему проколи и все 5 уколов с 1-го по 5 д.ц.
16.08.2013
толку лечить эндометриоз, его лечат только после операции. всё остальное пшик. С эндометриозом тяжело сохранить Б.СГ не так уж плоха, единственное агрегация и агглютинация расстраивают. Сходите к хорошему грамотному андрологу один раз. Пусть назначит хорошие бады. лекарств, как я понимаю, в этом случае не назначают. Спермактин, спермаплант, спеман, спематон - сейчас много всего в аптеках. Много спермиков - это говорит также о воспалительном процессе. Долечили ли вы простатит?
16.08.2013
А мне все врачи говорят что эндометриоз не влияет на Б,влияет на зачатие.С этим у меня все нормально,Лечат как профилактика,чтоб снять воспаление и все.Делал УЗИ в этом году в мае,врач сказал все нормально.
16.08.2013
я тоже делала узи регулярно. по картине узи и наличию О меня хоть в космос отправляй! а легла на лапару - всё в жутких спайках, киста 5 см и разваливающийся правый яичник. а узи на 5+ было, все отправляли беременеть, но после ЗБ три года не получалось. оказалось, эндометриоз сильный. теперь жду, пока в сентябре дадут добро на очередную попытку, будем стараться.
16.08.2013
Согласна полностью. Добавлю только что со стороны мужа всё не так уж плохо, не отчаивайтесь. Если нет времени дойти до арача, то спеман можно, думаю, и самим попить. Я вот своего в этом цикле начала поить, он травный, посмотрела с точки зрения физиологии - вреда не будет.
16.08.2013
мужа отправьте на массаж простаты, гирудотерапию и пусть займется физкультурой, все это благоприятно сказывается на СГ, особоенно гирудотерапию, но 2 цикла после нее лучше не беременеть
16.08.2013
Спасибо,за совет.
16.08.2013
Во время овульки у вас всегда покалывает один или оба яичника?? Может ли это что -то значитЬ?